GAC Motor откроет первый проектно-конструкторский центр в Кремниевой долине

26 января 23:15

Самый быстро развивающийся автобренд Китая GAC Motor 22 января завершил своё участие в Североамериканском международном автосалоне-2017 (NAIAS) в американском Детройте, достигнув ошеломительного успеха в качестве первой и единственной в истории NAIAS китайской компании, продемонстрировавшей новые революционные автомобили и технологии в ходе презентации своего первого электромобиля GE3, нового «паркетника» GS7 и концепт-кара EnSprit на главной площадке шоу. Компания была удостоена премии «За активное участие в NAIAS-2017» за свой неоценимый вклад в создание моста между автоиндустриями Китая и США.

Юй Цзюнь (Yu Jun), генеральный директор GAC Motor, отметил, что сверхуспешный модельный ряд компании – GS7, GE3, EnSpirit и элитный седан GS8, – продемонстрированный на NAIAS, представляет собой комплексную интерпретацию темы выставки «Инновации для будущего».

«Мы понимаем, что в основе отличного бренда лежит степень удовлетворённости клиентов. Я искренне надеюсь, что GAC Motor удастся завоевать популярность здесь, в Америке и по всему миру», – отметил г-н Юй.

GS7, новый мультифункциональный и высокопроизводительный «паркетник», вызвал большое внимание и восторженные отзывы со стороны лидеров и экспертов автомобильной отрасли. Экспозиция компании широко освещалась в передовых международных СМИ, включая Associated Press, Wall Street Journal, USA Today, ABC News, Automotive Magazine, Auto Express, The Detroit News и т.д.

Флоран Менего (Florent Menegaux), главный управляющий директор Michelin, посетил стенд GAC Motor на NAIAS, чтобы лично ознакомиться с новинками бренда. Он отметил выразительный дизайн и роскошный силуэт GS7, одновременно высоко оценив исключительный уровень мастерства дизайнеров интерьера. По мнению г-на Менего, новый внедорожник имеет все шансы стать весьма конкурентоспособным игроком на рынке.

Модель была создана, спроектирована и изготовлена в Китая, характеризуясь не только высочайшим уровнем технического оснащения, но и привлекательным дизайном. Технологически инновационный, динамичный и функционально продуманный GS7 демонстрирует прогрессивное видение автомобильного производства GAC Motor и стремление компании создавать исключительный комфорт езды для клиентов по всему миру.

В то же самое время, электромобиль GE3 и концепт гибридного кроссовера EnSpirit также стали наглядной иллюстрацией прочного фундамента GAC Motor в сфере создания будущего транспортной отрасли посредством революционных и экологически безопасных автомобилей.

Питер Лэйк (Peter Lake), вице-президент ведущего мирового поставщика комплектующих для автомобильной отрасли ZF TRW Automotive Holdings Corp., высоко оценил качество продукции GAC Motor и выразил готовность своей компании к дальнейшему сотрудничеству с китайским автопроизводителем в сфере оказания полной поддержки процессов проектирования, контроля качества, снабжения и расширения рынка, конечной целью которого является предоставление лучших и более надёжных автомобилей мировым потребителям.

Завершая создание глобальной системы НИОКР, GAC Motor в 2017 году откроет свой первый североамериканский проектно-конструкторский центр в Кремниевой долине. Новый центр будет укомплектован талантливыми специалистами, специализирующимися на проведении расширенных исследований для создания инновационных, функциональных, комфортных и безопасных продуктов следующего поколения.

«Посредством глобальной интеграции ресурсов GAC Motor сможет достичь новых прорывов на крупнейших рынках мира, превращаясь в постине международную автомобильную компанию, способную предоставлять самые рентабельные продукты и сервисы потребителям по всему земному шару», – отметил президент компании Фэн Синъя (Feng Xingya).