Новинки GAC Motor переформатируют структуру международного рынка

14 января 18:58

Компания GAC Motor, единственный китайский автопроизводитель, представляющий свою продукцию на Североамериканском международном автосалоне-2017 (NAIAS), проходящем в Детройте с 8 по 22 января этого года, продемонстрировала публике три поистине революционных новинки — свой первый электромобиль GE3, «паркетник» GS7 и концепт-кар EnSpirit. «Паркетный» внедорожник среднего размера GS7, имеющий все шансы стать новым бестселлером, создан с использованием самых инновационных технологий и прогрессивных концепций компании.

GS7 привлёк обширное внимание экспертов отрасли, представителей масс-медиа и гостей международной выставки-презентации лучших достижений автоиндустрии. Новая модель будет наследовать традиции компании в новую эпоху внедорожников, открытую предыдущим бестселлером GS4, также дебютировавшим на NAIAS в 2015 году.

«Являясь автобрендом мирового класса, мы надеемся, что наши клиенты по всему миру смогут по достоинству оценить высочайший комфорт езды и вождения автомобилей GAC. Как и GS4, GS7 представляет собой автомобиль, разработанный и произведённый в Китае, характеризующийся не только высочайшим уровнем конфигурации, но и уникальным дизайном, выводящим стандарты SUV на принципиально новый уровень», — отметил Юй Цзюнь (Yu Jun), генеральный директор GAC Motor.

Высокопроизводительный и функциональный «паркетник» GS7 оснащён новейшим двигателем GAC C-series 2.0T, достигающим максимальной мощности на уровне 148 кВт (201,28 л.с) с пиковым крутящим моментом в 320 Нм, что позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч (0 — 60 миль в час) всего да 9,5 секунд.

GS7 демонстрирует превосходные эксплуатационные характеристики во всех дорожных условиях с максимальной адаптируемостью подвески. Внедорожник обеспечивает удобство, интеллектуальные функции и комфорт при езде и вождении, характеризуясь инновационным дизайном интерьера и корпуса.

«Фронтальная сторона GS7 отличается потрясающей харизмой. Оригинальные фары «Matrix LED» в сочетании с нашей фирменной решёткой радиатора в стиле «Динамика полёта» служат истинным образчиком премиального качества и уникальности, — прокомментировал Чжан Фань (Zhang Fan), вице-президент Инженерного института GAC. — Боковой силуэт демонстрирует уверенный и спортивный характер авто, а задняя стойка придаёт внедорожнику дополнительную мощь».

Присущий всем автомобилям GAC Motor комфортный и просторный салон GS7 отличается панорамным люком, вместительным багажником и достаточным количеством скрытого пространства для хранения мелочей, а венчают всё это 10-дюймовая центральная сенсорная панель, мультифункциональные кожаные кресла, беспроводная зарядка, возможность открытия и запуска автомобиля без ключа, а также принципиально новая интеллектуальная система человеко-машинного интерфейса «injoy».

«GS7 — один самых впечатляющих дебютантов 2017 года. Компания GAC Motor в очередной раз превзошла себя, создав технологически инновационный, динамичный и функционально продуманный «паркетный» внедорожник, способный осуществить прорыв на рынке SUV среднего размера и стать законодателем дизайна в автоиндустрии», — заявил Чэнь Сюся (Chen Xiuxia), дилер GAC Motor в Нигерии.

Чтобы предоставлять клиентам по всему миру самые рентабельные и инновационные автомобильные продукты и сервисы, GAC Motor стремится создавать конкурентоспособные глобальные системы проектно-конструкторских разработок, закупок и поставок, производства, зарубежного маркетинга и сервисного обслуживания, ставя перед собой цель увеличивать объёмы продаж за рубежом посредством запуска новых продуктов и технологий.

«Презентация новых моделей на NAIAS 2017 показала нашу уверенность и стремление переформатировать структуру международного рынка, закрепляя за собой статус самого быстро развивающегося китайского автомобильного бренда», — добавил г-н Юй.