Clarivate расскажет о вошедших в список «100 ведущих мировых новаторов-2016» компаниях

23 декабря 21:53

Clarivate Analytics представит новый корпоративный бренд и поделится выводами, сделанными из отчёта «100 ведущим мировых новаторов-2016» (2016 Top 100 Global Innovators), публикуемого уже шестой год подряд. Делая акцент на ускорении процесса создания инноваций, Сlarivate представит собравшимся четыре компании, вошедшими в список этого года, и расскажет, чего им это стоило.

В пресс-конференции примут участие Джей Надлер (Jay Nadler), недавно назначенный главный исполнительный директор Clarivate Analytics, Дэвид Браун (David Brown), исполнительный вице-президент Clarivate Analytics, а также руководители департаментов защиты интеллектуальной собственности, производственной деятельности и НИОКР компаний ExxonMobil, Marvell Technology Group, Philips и Saint-Gobain.

Пресс-конференция будет транслироваться в прямом эфире из Филадельфии (штат Пенсильвания), а её участники присоединятся к ней в удалённом режиме посредством видеостриминга в режиме реального времени. Представители средств массовой информации могут следить за ходом пресс-конференции посредством Интернет-трансляции или по телефону.