Colgate-Palmolive и парк «Сокольники» представили программу «Улыбайтесь вместе» «Улыбайтесь вместе» – программа Colgate-Palmolive и парка «Сокольники»

22 декабря 10:05

18 декабря 2016 года, Москва – Компания Colgate-Palmolive и парк «Сокольники» официально представили программу «Улыбайтесь вместе» на катке «Лед».

Своим впечатляющим выступлением программу открыла знаменитая фигуристка и олимпийская чемпионка Елена Бережная, после чего для всех желающих была организована автограф-сессия. В течение дня за праздничное настроение гостей отвечал известный радиоведущий и диджей Александр Нуждин.

На льду за развлечение отвечали аниматоры, а для самых маленьких работали профессиональные тренеры. Мероприятие с семьями посетили актеры Андрей Мерзликин с супругой Анной Осокиной, Виталий Гогунский, Павел Баршак, певец Александр Бердников, журналист и продюсер Дарья Михалкова, актриса Анастасия Денисова с братом Андреем, народная артистка России Александра Назарова, фотограф Николай Зверков с супругой Еленой Сарапульцевой, актер Дмитрий Мухамадеев и другие. Знаменитости поприветствовали всех на льду и пожелали незабываемого катания.

Возле катка знакомые персонажи тележурнала «Ералаш» предлагали посоревноваться в метании снежков, украшении снеговиков и многих других зимних забавах.

Большой популярностью среди гостей пользовалась технологическая новинка SmileCam: за один сеанс на экране появилось более 100 улыбок, которые выкладывали в Facebook и Instagram с хэштегами#colgatesmileruили #УлыбайтесьВместе, становясь участниками конкурса, итоги которого будут подводиться ежемесячно.

Подробности на сайте: http://park.sokolniki.com/events/2623

Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

Пресс-служба Colgate

belianinova@altezza.ru

+7 (926) 222-08-69