Домокомплекты из бруса «оптима» от «Доминант» пользуются большим спросом даже зимой

15 декабря 11:43

Количество заказов на домокоплекты, несмотря на наступивший зимний период, традиционно являющийся временем затишья, не уменьшается.

Весной текущего года КМДК «Союз-Центр» начал выпуск домов из клееного бруса серии «оптима» под брендом «Доминант». Покупательский спрос на новый продукт ежемесячно возрастает. Повышенный спрос на новинку обусловлен соответствием бруса «оптима» всем стандартам и его более низкой стоимостью по сравнению с брусом «премиум». В условиях сложившейся экономической ситуации, для многих заказчиков появление продукта категории «оптима» стало ключевым моментом в принятии решения о покупке. Первые договора на поставку домокомплектов из клееного бруса категории «оптима» были заключены еще до запуска продукта в массовое производство.

На сегодняшний день специалисты отдела продаж отмечают постоянный рост потребительского интереса к продукции класса «оптима». Количество заказов на домокоплекты, несмотря на наступивший зимний период, традиционно являющийся временем затишья, не уменьшается.

Дома из бруса «оптима» от «Доминант» уже стали идеальным вариантом загородного жилья для людей практичных и экономных, готовых получить высококачественный продукт в короткие сроки по невысокой цене. Исследования, регулярно проводимые специалистами предприятия в собственных лабораториях, свидетельствуют, что по своим физико-механическим характеристикам брус «оптима» не уступает продукту класса «премиум». Отличные теплоизоляционные свойства бруса и его качественные характеристики являются результатом отлаженного производственного процесса.

Клееный брус полностью сохраняет естественный цвет и текстуру дерева, имеет ровную и гладкую поверхность и не нуждается в дополнительной наружной и внутренней обработке специальными составами.

Данные отдела продаж торговой марки «Доминант» свидетельствуют о том, что выпуск бруса категории «оптима» позволил компании привлечь новых потребителей и увеличить количество продаж домов из клееного бруса.

Справочно: «Доминант» является стратегическим направлением калужского многофункционального деревообрабатывающего комбината «Союз-Центр». Под торговой маркой «Доминант» в цехах предприятия сегодня производятся дома из клееного профилированного бруса, материалы для их строительства, а также широкий спектр деревянного погонажа, полностью соответствующего европейскому стандарту качества .