Туроператор «Лузитана Сол»: Майские праздники в Португалии

05 декабря 14:31

Туроператор «Лузитана Сол» объявил о начале продажи туров в Португалию на Майские праздники 2017 года. Стоимость путевки с авиаперелетом от 1 050 евро.

Новый тур «Блиц-Португалия на Майские праздники» включает авиаперелет Москва (Домодедово) — Лиссабон — Москва (Домодедово). Перелет осуществляет национальный португальский авиаперевозчик TAP Portugal. Заезды в период с 28 по 30 апреля 2017 на 8 или 9 дней, в зависимости от выбранной даты. В рамках тура организуется отдых на побережье Атлантического океана в роскошном отеле в 300 метрах от кромки воды.

Туристам предоставляется возможность выбрать категории отелей. Для удобства покупателей сформированы пакеты «Эконом» и «Эконом-Комфорт». В стоимость тура включены ежедневные завтраки в отелях, шесть обедов и три ужина в ресторанах.

По программе будут проводиться:

— пять экскурсий по Лиссабону, Порту и провинции Португалии;

— дегустации портвейнов и овеянных мифами вкуснейших Белемских пирожных;

— круизы по рекам в Лиссабоне и Порту;

— эксклюзивные экскурсии, в том числе в карстовые пещеры Grutas da Moeda, где сохранились отпечатки лап динозавров.

В свободные дни предоставляется возможность заказать дополнительные экскурсии.

Туроператор «Лузитана Сол» специализируется исключительно на подготовке туров в Португалию для русскоязычных туристов. Выступает принимающей стороной, предоставляя штатных гидов-экскурсоводов, специализированный транспорт для проведения экскурсий и трансферов. Благодаря договоренностям с лучшими отелями и поузадами по всей территории Португалии, гости размещаются на льготных условиях.

Туроператор проводит регулярные групповые и индивидуальные туры, а также праздничные и дегустационные. Устраивает поездки на футбол и организует свадьбы с оформлением официальных свидетельств о браке, признаваемых в России. Помогает в оформлении Шенгенских виз и страховых полисов.

На сайте компании размещена полезная для туристов информация о Португалии, даются советы выезжающим за рубеж. Регулярно публикуются новости и информация о сезонных программах, в том числе туров на Майские праздники. Забронировать и купить туры можно через офисы компании, через сеть агентов по всей РФ и в странах СНГ, но самый удобный способ — заказ туров через сервис бронирования на официальном сайте.

Португальский офис Lusitana Sol.lda:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис ООО «Лузитана Сол»:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).