Отель «Бета» стал одним из лидеров национального конкурса «Комфорт и уют»

27 ноября 18:56

Начало ноября 2016 года ознаменовалось одним из наиболее важных событий в сфере гостиничного бизнеса – национальным гостиничным конкурсом «Комфорт и Уют». Мероприятие проходило в ТГК «Измайлово» 31 октября – 1 ноября. В конкурсе приняли участие ведущие российские гостиницы, в том числе – АО ТГК «Бета».

О конкурсе

Национальный конкурс «Комфорт и Уют» проводится ежегодно. В 2016 году честь принимать его выпала гостиничному комплексу «Измайлово» – одному из самых известных ТГК России. Целью Конкурса является улучшение имиджа отечественного гостеприимства и повышение престижности профессий отрасли.

Программа мероприятия была крайне разнообразной – оно включило в себя:

– Основную часть – конкурс, в котором приняли участие представители десятков российских отелей
– Международный видеофестиваль гостеприимства
– Церемонию вручения премии «Клуба надежных поставщиков»

В конкурсе приняли участие и Измайловские гостиницы, одна из которых – «Бета» – традиционно заняла на нем несколько призовых мест.

Отель «Бета»

«Бета» – одна из крупнейших Измайловских гостиниц. Номерной фонд отеля состоит из 976 номеров различных ценовых категорий. На территории гостиницы расположены: ресторан Русской и Европейской кухни, бары, банкетные залы, Конгресс-центр, салон красоты и бильярдный клуб. По уровню комфорта, качеству обслуживания и развитости инфраструктуры «Бета» занимает одну из лидирующих позиций среди отелей Москвы.

Итоги конкурса. Гостиница «Бета» вошла в тройку лидеров в номинациях:

– «Лучший капитан»
– «Лучший администратор СПиР»
– Общий командный зачёт

Для сотрудников отеля мероприятие стало отличной возможностью еще раз подтвердить свою высокую квалификацию!

Источник: Официальный сайт гостиницы «Бета» – www.hotelbeta.ru