Официальным тренером DISQ в России стала Ксения Литвиненко

24 ноября 11:31

Официальным тренером DISQ в России стала Ксения Литвиненко, сертифицированным тренером групповых программ, сертифицированным инструктором Animal Gymnastics, Functioinal training, Zumba Fitness, Strip plastic, Stretching, Power training, Pump и Step, а также сертифицированным специалистом по сбалансированному питанию, инструктором kangoo jumps и официальным амбассадором компании Reebok.

На протяжении уже более чем пяти лет Ксения помогает людям на пути к здоровью, долголетию и отличной физической форме, где главная цель, чтобы этот нелегкий путь приносил радость и удовлетворение. В 2014 году Ксения получила сертификаты DISQ TRAINER COURSE и DISQ MASTER TRAINER COURSE, а с 2016 года стала официальным амбассадором DISQ Russia, генерального Дистрибьютора Компании DISQ LLC (Holland).

Тренажер DISQ предельно прост в использовании и имеет различные степени нагрузки. Заниматься с ним может каждый, независимо от уровня подготовки. Всего лишь за 30 минут занятий можно выполнить полный комплекс упражнений на все группы мышц, развить силу и выносливость. Программа DISQ базируется на принципах функционального и высокоинтенсивного тренингов, совмещая лучшие силовые, кардиоупражнения и дает превосходные результаты благодаря сбалансированному комплексу.

Ключевыми элементами тренажера являются два механизма в форме дисков, закрепленные на специальном поясе. От них тянутся тросы с постоянно регулируемым сопротивлением. Сопротивление тросов тренажера позволяет спортсменам тренироваться с необходимой нагрузкой и варьировать её под конкретное упражнение.

Программа тренировок DISQ базируется на принципах функционального и высокоинтенсивного тренингов и направлена на все группы мышц. «Благодаря интенсивной тренировке DISQ вы быстро снизите уровень жира в организме, укрепите мышцы всего тела, и самочувствие гарантированно улучшится! Главное на тренировку не забудьте взять с собой хорошее настроение; подход к тренировкам очень важен, но позитивный настрой несомненно влияет на результат!», — подчеркивает амбассадор DISQ Ксения Литвиненко.

Дополнительная информация

DISQ training можно пройти по адресу: в Торговом Центре «Охотный ряд», Москва, Манежная площадь, д. 1, стр. 2 — https://vk.com/ohotnyryad Занятия проходят по вторникам в магазине Reebok в 20.45. Записаться открытый урок класс можно в группе https://vk.com/board78682429, или лично у Ксении Сегалини — https://vk.com/segalini

Присоединиться к нам можно в Instagram https://www.instagram.com/disq.russia/