Производитель натуральных препаратов «Оптисалт» предупреждает!

02 ноября 09:56

Уважаемые коллеги, партнеры и наши дорогие клиенты!

Мы обязаны уведомить вас о том, что единственный официальный сайт компании-производителя ООО «Оптисалт» расположен по адресу http://optisalt.su/ , все остальные сайты с упоминанием слова «optisalt» в других доменных зонах не принадлежат нам и мы не несем ответственности за предоставленную ими информацию. Наш офис находится по адресу:г. Москва, Алтуфьевское ш. 27.

Если у вас возникли дополнительные вопросы по натуральным препаратам, по работе с нашей компанией вы можете задать их по бесплатному телефону: 8 (800) 555-755-8 (бесплатно по России).

О компании «Оптисалт»

Официальный разработчик и производитель уникальных препаратов на основе растительного сырья, лауреат всероссийского проекта «Россия. ХХI век. Дела и Люди», компания награждена золотым орденом «Патриот России», компания внесена в «Федеральный справочник. Здравоохранение России» — один из пионеров рынка отечественных натуральных препаратов ООО «Оптисалт» была основана в феврале 2003 года.

На сегодня компании удалось создать более 20 курсов из натуральных препаратов, которые успешно прошли все этапы сертификации и помогают тысячам наших клиентов в борьбе с заболеваниями почек и мочеполовой системе, сердечно-сосудистыми заболеваниями, общим укреплением иммунитета.

Об успехах нашей компании говорят многочисленные награды, дипломы и медали врученные за качество, долгую и профессиональную работу из рук представителей государственного управления и учредителей общественных организаций России.

Начиная с 2014 года компания «Оптисалт» успешно выходит на зарубежные рынки и продолжает развиваться в этом направлении.

Пресс-служба «Оптисалт»
+7 (495) 988-02-50