Институт Прикладной Функциональной Науки совместно с PowerPlate проводят программу спортивной реабилитации пациентов

26 октября 21:23

Основатель Американского Института Прикладной Функциональной Науки (GrayInstituteofAppliedFunctionalScience, https://www.grayinstitute.com/) Доктор Гэри Грей и его коллеги совместно со специалистами PowerPlate проводят совместную образовательную программу.

Доктор Гэри Грей более 40 лет посвятил исследованию того как функционирует тело человека. Его увлечение биомеханикой природных сил человека позволило изобрести уникальную методику, которая помогает не только безболезненно исправить патологические изменения мышечной ткани, но и вылечить серьезные недуги, перед которыми бессильна официальная медицина.

Доктор Грей проводит диагностику движения человека, фиксирует способность справляться с нагрузками. При этом в работе используются только стандартный набор движений из повседневной жизни – ходьба, повороты корпуса и рук. Функционирование тела в специфике привычного поведения досконально изучается и формируется стратегия работы с телом. По мнению Гэри Грея, PowerPlate является одним из самых уникальных и мощных инструментов, который можно использовать для улучшения самочувствия пациентов и клиентов. «Мы рады предоставленной возможности провести совместную программу, поскольку видим насколько результативна комбинация этих методик», — прокомментировал Грей.

В свою очередь, специалисты PowerPlate также говорят о важности партнерства между компаниями, поскольку обе имеют общую цель – улучшение качества жизни людей через движение.

По предварительным данным, использование тренажера PowerPlate во время реабилитационной сессии Института Прикладной Функциональной Науки, обеспечивает значительно более высокий эффект за счет воздействия импульсной нагрузки на все группы мышц. Специалисты Института Прикладной Функциональной Науки и PerformanceHealthSystems намерены и в дальнейшем развивать сотрудничество и расширять количество совместных программ.

Дополнительная информация

PowerPlateRussia– эксклюзивный дистрибутор тренажеров для тренировки всех групп мышц PowerPlate, генеральный дистрибьютор PerformanceHealthSystems в России и странах СНГ. Офис компании был открыт в Москве в ноябре 2005 года, и тренажеры PowerPlate быстро завоевали популярность в России и ближнем зарубежье.
PowerPlateRussiaосуществляет продажу тренажеров как физическим, так и юридическим лицам (Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ; детские реабилитационные центры, профессиональные спортивные команды, фитнес-клубы, санатории, SPA-салоны).
Центральный офис продаж и ведущая Студия PowerPlate располагаются по адресу: г. Москва, ул. 1905 года, 10а. стр. 1.
Более подробная информация на сайте www.powerplate.ru, а также в Facebook https://www.facebook.com/powerplaterussia2014 и Instagram www.instagram.com/powerplate_rus/Gray Institute of Applied Functional Science, https://www.grayinstitute.com/