Новое подразделение запускает консалтинговая компания «Бизнес МСК»

14 октября 08:58

Компания «Бизнес МСК» с января 2017 года открывает новое подразделение по сопровождению сделок купли-продажи среднего и крупного бизнеса. Теперь это не только эксклюзивное предложение для постоянных клиентов, но и качественная услуга для всех желающих продать или купить крупный бизнес.

На протяжении нескольких лет компания «Бизнес МСК» оказывает консалтинговые услуги в сфере купли-продажи бизнеса, а также создания бизнеса с нуля. Сотни ее клиентов сделали важный шаг в своей профессиональной карьере. Некоторые приобрели дело всей жизни, а кто-то продал бизнес, тем самым подготовив почву для новой деятельности и дальнейшего развития.

C 2012 года компания, наряду со сделками по продаже бизнеса стоимостью до 30 млн. руб., совершала сделки по покупке, продаже или поглощению бизнеса, стоимостью до 1 млрд. руб. для своих постоянных клиентов. Последние продажи были проведены в сфере телекоммуникационного бизнеса и различных производств.

Положительный опыт проведенных сделок говорит о высоком профессионализме специалистов компании «Бизнес МСК». Сотрудники обладают значительным опытом и навыками в сопровождении сделок покупки, продажи или поглощения бизнеса с начала оценки бизнеса до завершения сделки. К услугам клиентов организации – опытные бизнес-брокеры и юристы, тщательно выверенная документальная база и широкий спектр вариантов инвестирования. «Бизнес МСК» сотрудничает с несколькими банками и активно пользуется их продуктами, в том числе аккредитивами.