Осеннюю акцию проводит компания «Комфорт-сервис»

04 сентября 20:40

Строительная компания «Комфорт-сервис» начинает осень с приятной акции для своих клиентов. С 1 сентября 2016 года в течение 3-х месяцев будет действовать бесплатное предложение для всех клиентов, оформивших договоры на строительство дома в Великом Новгороде и Новгородской области: установка системы отопления. В акции могут принять участие договоры на дома площадью не менее 120 кв.м. из газобетона и керамических блоков и каркасные дома.

«Комфорт-сервис» работает на рынке с 2008 года, выполняя заказы на строительство коттеджей и частных домов в Новгородской области и ряде других городов: Боровичи, Чудово, Валдай, Малая Вишера, Крестцы, Старая Русса, Шимск и многие другие. В течение своей деятельности строительная компания возвела более ста объектов, при этом ее специалисты накопили бесценный опыт работы по всем технологическим процессам строительства.

Среди предложений организации: возведение по собственной уникальной технологии каркасных домов из натуральной древесины, домов из газобетона с соблюдением всех действующих строительных стандартов, домов из керамических блоков высокого качества, а также домов из оцилиндрованных бревен, профилированного бруса, клееного и струганого бруса. Все материалы для строительства, используемые компанией, – экологически чистые.

«Комфорт-сервис» занимается не только строительством жилых домов, но и оказывает услуги по строительству бань, гаражей, сараев, всех видов фундаментов, монтажу и утеплению кровли с использованием самых современных материалов, утепляет стены зданий, занимается отделкой фасадов коттеджей и домов.

Специалисты компании «Комфорт-сервис» готовы выполнить заказ на устройство всех инженерных систем дома: канализации, отопления и электрики. Кроме того, проводятся любые виды черновой и чистовой отделки внутри коттеджей, домов, квартир и офисов, а также обустройство площадок, отмосток, дорожек и дренажных систем участка. Предлагаются услуги по ландшафтному дизайну.

Контактная информация:
Строительная компания КОМФОРТ-сервис
Офис: Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, дом 6/11
Телефоны для связи: +7 (8162) 60-30-09 и +7 (911) 611-93-31
Электронный адрес: info@ocomforte.ru
Сайт: http://www.ocomforte.ru