Новый сайт представляет Европейская Консалтинговая Группа

22 августа 00:15

Новый сайт Европейской Консалтинговой Группы отличается предельной легкостью и удобством использования. У нового ресурса интересный дизайн, он оснащен современными пользовательскими инструментами, такими как онлайн-консультант, личный кабинет, онлайн-заявка, а также разделами с подробным описанием оказываемых услуг и полезной информацией.

Раздумывая о том, каким должен быть наш новый сайт, мы решили, что в первую очередь он должен быть удобным и понятным для пользователей. Поэтому информацию об услугах компании мы разбили на несколько разделов:

– бухгалтерские услуги
– юридические услуги
– готовый бизнес
– бизнес справки
– риэлторские услуги
– услуги по переводу
– консультации
– оценочные услуги

Каждый раздел подробно рассказывает о самой услуге, ее стоимости, в нем приводится перечень документов, которые необходимо предоставить клиенту, а также содержится много другой полезной информации.

Новым сервисом нашего сайта является «Личный кабинет». В нем вы сможете хранить документы, персональные данные, а также получить информацию о состоянии своих заказов или связаться с личным менеджером.

На сайте работает онлайн-консультант. С помощью него можно задать любой интересующий вопрос нашему юристу и получить быструю и качественную юридическую помощь.

Наша компания является международной и оказывает услуги не только на территории России, но и за рубежом. На сайте вы найдете адреса и телефоны наших офисов в Китае, Гонконге, Эстонии и Словакии.

Своим клиентам мы предлагаем множество способов оплаты заказа, в том числе и онлайн платежи. Мы подробно расскажем, как пользоваться платежными сервисами, поможем сделать заказ любым удобным для вас способом.

Отдельных слов заслуживает оригинальный дизайн нашего сайта. Он не похож на стандартное оформление интернет-страницы юридической компании, наполнен красочными иллюстрациями и анимацией. Желая сделать нашу деятельность более понятной для своих клиентов, мы сравнили решение юридических вопросов с выступлением жонглера. В этом сравнении мы находим много сходств, ведь ловкое жонглирование буквами закона является нашей каждодневной работой.

Мы будем рады, если вы первыми попробуете наши новые онлайн-сервисы и оставите отзыв об их работе. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, наши менеджеры всегда готовы на них ответить.

Заходите на наш сайт и оцените его преимущества прямо сейчас!