Новый жилой квартал в Видном ЖК «Зеленные Аллеи»

16 августа 12:32

На сегодняшний день на рынке недвижимости Москвы и Московской области наибольшим спросом пользуются современные комфортабельные жилые кварталы, возведённые в непосредственной близости к МКАД. Покупателей интересуют квартиры с качественной планировкой в соответствии с нынешними стандартами, удобная транспортная развязка и обустроенная территория со всеми необходимыми удобствами. Именно такое жилье создает группа строительных компаний «МИЦ». Новый жилой квартал «Зеленые Аллеи», расположенный в городе-спутнике Москвы Видное – это современное решение жилищных вопросов, а также выгодное вложение средств.
Коротко о жилом квартале
Новый проект компании, ЖК «Зеленые Аллеи», располагается в одном из самых обустроенных и развитых городов юга Московской области – Видное. Он находится в 4 км от МКАД и имеет транспортный канал, соединяющий населённый пункт с федеральной трассой «Дон». Жилой комплекс включает в себя два типа объектов:
Новостройки, представляющие жилой фонд. 14 монолитных домов с одно-, двух- и трёхкомнатными квартирами (площадь от 46 до 112 кв.м.);
Коммерческие помещения на первом этаже, выделенные под магазины, аптеки, поликлиники, опорные пункты полиции и так далее.
Помимо этого, имеется подземная парковка на 1583 машиномест и наземная зона для гостевых авто.
Также в рамках проекта на территории комплекса будут обустроены детские сады, школы и больничные учреждения.
Узнать больше о комплексе и прочитать отзывы жильцов квартала можно на неофициальном форуме ЖК «Зеленые Аллеи» зеленыеаллеи.рф . Даже если еще вы только раздумываете над вопросом приобретения жилья в Московской области, вы всегда сможете найти ответы на интересующие вопросы на форуме. А если ЖК «Татьянин Парк» уже стал вашим домом – присоединяйтесь к беседам соседей.
Решайте вопросы вместе, заводите новые знакомства и делитесь впечатлениями!