Роскошь Дубая становиться ближе для каждого в России!

09 августа 00:49

В модной и современной Москве, все большую популярность приобретают товары арабской тематики — ароматы и парфюмерия, одежда и украшения, но этот список был бы неполон без самой главной составляющей арабской культуры — верблюжьего молока.

Косметика, изготовленная на основе верблюжьего молока, приобрела большую известность и популярность в Арабских Эмиратах, как среди местных жителей, так и среди туристов.

Все началось четыре года назад с небольшого эксперимента в Дубай.

Сегодня крупнейшая в Эмиратах и странах Персидского залива фабрика по производству мыла из натурального верблюжьего молока экспортирует свою продукцию в страны Европы, США, Китай, Великобританию, Турцию и другие страны мира. Кроме того, продукция этой фабрики стала настолько популярна среди туристов, что главным подарком из Эмиратов теперь служит брусок ароматного мыла из натурального верблюжьего молока.

Но теперь и в России роскошь Востока и Дубая становится реальностью для всех ценителей качества продукции ручной работы.

На рынок выходит новый интернет-магазин camelmilk.boutique ,где можно приобрести мыло и косметику из верблюжьего молока, произведённую в Объединенных Арабских Эмиратах!

Сегодня на рынке косметических товаров и услуг представлено колоссальное количество различной продукции, но только в магазине camelmilk.boutique, который является официальным дистрибьютором продукции, имеющей в своем составе верблюжье молоко, предложат Вам оригинальную и уникальную косметику и мыло, содержащее в своем составе натуральное верблюжье молоко, полученное от селективных молочных пород верблюдов с фермы в Дубай. Вся продукция выпускается под контролем государства, имеет награды в различных номинациях и сертификаты качества.

Продукция, представленная в магазине, изготавливается вручную, содержит только натуральные ингредиенты, а верблюжье молоко, обязательный и неотъемлемый компонент, содержит в себе ценные аминокислоты, которые сохраняют и преумножают красоту кожи.

Магазин camelmilk.boutique создан для истинных почитателей и ценителей качества — чтобы именно Вы смогли насладиться всей пользой, которой нас одаривает природа!