Неизвестный мужчина осчастливил Екатерину Гордон

02 августа 16:59

Екатерина Гордон – известная телеведущая, радиоведущая, певица, юрист, активный деятель общественной жизни, а также участница многочисленных скандалов с коллегами по работе, а также со своими любимыми мужчинами.
После нескольких лет брака с известным медийным лицом-телеведущим Александром Гордоном (который, кстати был её преподавателем) и развода, Екатерина Гордон (в девичестве Подлипчук) оставила себе его фамилию, и продолжает гордо шагать с ней по жизни. С последующим мужем-известным «звёздным» адвокатом Сергеем Жориным, Екатерина 2 раза вступала в брак и дважды разводилась, при этом, успев родить ему ребёнка.
Продолжительное время Екатерина продолжала оставаться в одиночестве, посвятив всю себя своему ребёнку и любимой карьере, понимая, что ни один мужчина не будет её так любить, как сын. Карьера продолжала идти в гору, а спутника рядом с ней никто не замечал. И вот, теперь упорно ходят слухи, о том, что в личной жизни телеведущей и певицы, появился долгожданный мужчина, однако она скрывает все факты, которые могли бы хоть как-то пролить свет на личность её избранника. Все попытки выяснить у Екатерины имя её суженого, заканчиваются провалом. Сама Екатерина заявляет, что после 2-х неудачных браков и всей грязи, которую пришлось пройти в ходе разводов, ей не хочется более привлекать внимание к своей личной жизни, дабы не смущать своего избранника, который, со слов Екатерины, не относится к публичным личностям и не стремится в шоу-бизнес. Ото всякой огласки своих отношений Екатерина отказывается, ссылаясь на то, что ей достаточно того, что она любит и любима и, в силу своего суеверия, не желает подвергать свои отношения проверке на прочность публичностью.
На днях, в рестобаре «Прожектор», певица давала свое сольное концертное выступление. Сам концерт прошёл отлично, публика была очень тёплой, благосклонной и просила песни на «бис». Среди толпы выделялся один мужчина, который, уж очень тепло реагировал на выступление Кати и в ответ, также получал несколько необычные знаки внимания (подмигивания, улыбки и прочие).
После выступления, очевидцы наблюдали интересную картину, когда этот неизвестный мужчина подарил Екатерине плюшевого медведя «Тихона», которого обычно дарят как символ успеха и пожелание достатка. Можно предположить, что в данном случае, медведь «Тихон» символизирует пожелание успеха в новых отношениях Екатерины.