Новостным партнером ПМЭФ-2016 выступила компания PR Newswire

01 августа 11:48

Компания PR Newswire, глобальный лидер в области инновационных коммуникаций, маркетинговых решений и экономических новостей, с гордостью выступает официальным новостным партнером мероприятия 5-й год подряд.

Это крупнейшее ежегодное международное мероприятие проводится уже в 20-й раз и посвящено вопросам экономики и бизнеса. Форум превратился в ключевую платформу для обсуждения проблем, с которыми сталкивается Россия, развивающиеся рынки и мир в целом.

Он привлекает тысячи участников из России и других стран, в том числе высокопоставленных чиновников и крупнейших бизнесменов развивающихся экономик, а также видных мировых деятелей науки, СМИ и гражданского общества. Статус специального гостя в этом году получила Италия. Форум посетил премьер-министр страны Маттео Ренци (Matteo Renzi).

Роль компании PR Newswire на Форуме заключалась в распространении новостей и предоставлении коммуникационных услуг компаниям-участникам, в частности, желающим укрепить свою репутацию и заявить о себе на территории России и по всему миру.

По словам главы фонда «Росконгресс» Александра Стуглева, тесное сотрудничество между организациями имеет огромное значение для распространения информации и продвижения мероприятий в рамках Форума:

«Наши партнеры получают доступ к новейшему эксклюзивному контенту, а значит, аудитория в России и за рубежом узнает о мероприятиях, ключевых экономических и политических темах, обсуждавшихся до и во время ПМЭФ-2016, а также мнения экспертов».

Александр Быков, директор по стратегическим связям с инвесторами компании PR Newswire в регионе EMEA и Индии, отметил:

«Для нас большая честь работать в тесном партнерстве с Форумом. Мы располагаем крепкой дистрибьюторской сетью в России и за ее пределами и имеем отличную возможность распространять новости его участников. Новости о мероприятиях фонда «Росконгресс» охватывают максимально возможную аудиторию по всему миру».

Последний пресс-релиз компании PR Newswire освещает результаты 20-го Петербургского международного экономического форума 2016.