Программа летней выставки МОСШУЗ-2016

29 июля 11:28

В июне в Москве в МВЦ Крокус-Экспо прошла Международная выставка обуви Мосшуз, которая собрала на одной площадке профессионалов обувной отрасли. Мероприятие проходит с 1997 года. Накопленный опыт позволяет его организаторам каждый раз создавать уникальную атмосферу и помогать каждому участнику и посетителю достигать поставленных целей.
Мосшуз – самая крупная российская обувная выставка. В ней принимают участие производители, поставщики и продавцы обуви и аксессуаров из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В этот раз на выставке свои коллекции представили 72 компании из Польши, России, Ирана, Италии, Китая и Беларуси.
Посетители смогли оценить и заключить договоры на поставку новых коллекций таких брендов как Strado, Marek Pаla, Adanex, Tom&Miki, BRADO, Сказка, Millioner, Keddo, Betsy, Catunltd, ElSA, BIATTI, Liga, Norma Active, Otiko, Baddy Dog, Bastom, Bertoli, Flamingo, KWINTO, Don Santini, BEST.A , Di Gregorio, Tapiboo, Sursil Ortho, и др.
Многие отечественные и зарубежные производители обуви предпочитают Мосшуз другим российским обувным выставкам и являются давними и постоянными партнерами Мосшуз. Но каждый раз появляются и новые участники. Не стала исключением и эта, 68-я по счету, выставка. Она позволила посетителям ознакомиться с коллекциями новых торговых марок.
Помимо обуви на выставке были представлены зонты, сумки, ремни, перчатки и другие аксессуары. Ритейлеры отмечают, что им удобно делать предзаказы обуви, сумок и других сопутствующих товаров для своих организаций розничной, оптовой и интернет-торговли в одном месте.
Экспозиция детской обуви представила коллекции от российских и зарубежных производителей. Здесь можно было оценить и заключить контракты на поставку модельной, спортивной и ортопедической обуви.
В рамках деловой программы прошли тренинги, презентации, семинары, которые провели эксперты, консультанты и бизнес-тренеры.
Все участники в очередной раз отметили эффективность участия в выставке Мосшуз. Они с нетерпением ждут очередной Мосшуз, которая пройдет с 13 по 16 сентября в Москве в МВЦ Крокус-Экспо.