Широкий выбор металлических сеток от завода «ММЗ СЕТ»

27 июля 11:30

Завод металлических сеток «ММЗ СЕТ» производит большой ассортимент металлических сеток, в том числе поставляет рулонные сетки на рынок РФ и в страны ближнего зарубежья. Основным принципиальным отличием рулонной продукции является качество – оно постоянно высокое и соответствует всем нормам строительства и ГОСТ. Используется только лучшее сырье для изготовления металлических сеток, поэтому их прочность и износостойкость могут вполне конкурировать с лучшими европейскими брендами.
На сегодняшний день завод «ММЗ СЕТ» является партнером многих строительных компаний и предприятий, которые работают в сфере градостроения и используют продукцию завода для ограждения объектов, армирования напряженных конструкций и объектов с ненормированными нагрузками. За много лет работы в данном сегменте рынка «ММЗ СЕТ» зарекомендовал себя как надежный партнер и производитель, на качество изделий которого можно постоянно положиться.
Что представляют собой рулонные сетки?
Это может быть практически любая металлическая сетка, сечение которой позволяет поставлять ее не в картах, а в рулоне. В большинстве случаев это сетка рабица, тонкие кладочные или штукатурные сетки, тканые металлические изделия и прочее. Преимущество такого форм-фактора – компактность. Рулоны удобно транспортировать, поскольку при небольшом объеме продукции можно перевозить огромный метраж. К тому же, на месте намного удобнее размотать рулон металлической проволоки, чем собирать в кучу карты и сваривать их.
Завод «ММЗ СЕТ» поставляет несколько видов рулонных сеток: из обычной низкоуглеродистой проволоки, оцинкованной и сетки с ПВХ покрытием. Первый тип характеризуется низкой коррозионной устойчивостью, рекомендуется для армирования изделий в неагрессивной среде. Стоимость такой рулонной сетки будет значительно ниже. Оцинкованная проволока очень хорошо показывает себя в коррозионной среде – она устойчива к влаге, может использоваться на улице или при повышенной влажности. Рулонные сетки с ПВХ покрытием являются не только коррозионно защищенными, но и обладают отличным внешним видом.
Завод «ММЗ СЕТ» предлагает наиболее выгодные цены от производителя на все рулонные сетки и большой выбор типоразмеров ячеек. При необходимости клиенты могут изготовить сетку под заказ с нужными параметрами. Подробнее о доступных размерах, сроках изготовления и ценах можно узнать на официальном сайте завода «ММЗ СЕТ».