Благодаря нанокерамике Ceramic Pro кухонные мойки служат дольше

19 июля 09:34

Новейшая разработка на основе нанокерамики Ceramic Pro Strong сделала поверхности кухонного оборудования защищёнными от внешних воздействий и продлило срок его эксплуатации.

Высокотехнологичный защитный состав Ceramic Pro Strong защищает любые поверхности, повышая их устойчивость к механическому и химическому воздействию. Этот метод с успехом используется в мировой промышленности, продлевая жизнь автомобилям, судам, промышленным станкам. Как мы уже сообщали, обработку Ceramic Pro Strong прошло оборудование на комбинате по производству бумажных изделий. Амортизация станков резко пошла на спад, что дало выраженный экономический эффект.

Промышленный защитный состав Ceramic Pro Strong применили и для защиты кухонного оборудования: 1000 кухонных моек Dongpeng надежно защищены промышленным нанокерамическим покрытием.

Благодаря новейшим технологиям нанокерамики Ceramic Pro поверхности моек защищены от неблагоприятных внешних воздействий и приобрели эффект самоочищения. Прозрачное покрытие Ceramic Pro Strong увеличивает стойкость к царапинам и сколам и не подвержено воздействию химических веществ.

Высокотехнологичный защитный состав на основе нанокерамики способен продлить жизнь любым поверхностям, будь то кухонная мойка, борт лодки или машинные диски и промышленные станки.

Подробнее об удивительных возможностях защитных покрытий Ceramic Pro можно узнать на сайте: http://nano-shine.su/

Компания Nanoshine LTD является производителем мультифункциональных защитных, покрытий для любых поверхностей.

Основная сфера применения продукции серии Ceramic Pro (нанокерамика) — это защита поверхностей в автомобильной сфере, для морского транспорта и воздушной техники, а также в строительстве и в быту.

Контакты:

ООО «Наношайн РУС».

8-800-555-9-456 (звонок по России бесплатный)

e-mail: office@nano-shine.su

http://nano-shine.su/about