Компания TP-LINK выпустила на рынок первый продукт в серии Y – смартфон Neffos C5

08 июля 11:56

Компания TP-LINK, глобальный лидер в сфере сетевых продуктов, представила новый смартфон Neffos Y5L. Это первый продукт в серии Y – второй линейке мобильных устройств от TP LINK. Предшественник новинки, – Neffos C5, – вышел на рынок в феврале этого года.

Neffos Y5L – это идеальная камера, возможность выполнения множественных задач, поддержка двух SIM-карт, двойной режим ожидания и новейшая версия ОС Android, созданные для удовлетворения потребностей молодого поколения.

«Мы стремимся создавать интеллектуальные, но при этом простые технологии для всех и каждого – даже для тех, кто лишь начинает свой путь в жизни, – отметил Джеффри Чао (Jeffrey Chao), президент TP-LINK. – И это стремление в полной мере соответствует нашей цели облегчать жизнь пользователям».

Новый Neffos оснащён 5-мегапиксельной задней камерой с функцией автофокусировки, позволяющей с лёгкостью запечатлевать памятные моменты жизни в мельчайших подробностях. Такие функции, как HDR, делают процесс фотосъёмки удобнее, чем можно себе представить.

2-мегапиксельная фронтальная камера модели Y5L позволяет делать «селфи» превосходного качества. Добавьте к этому разнообразные фильтры вроде «бьютификации» – и вы можете с лёгкостью доводить собственные изображения до идеала.

Кому нужна хорошая камера в постоянно барахлящем устройстве? Для Neffos Y5L от TP-LINK одновременное выполнение нескольких задач не представляет никакого труда. Его 64-битный четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8209 ARM Cortex-A7 с рабочей частотой 1,1 ГГц в сочетании с 1 ГБ ОЗУ буквально создан для поддержки нескольких приложений одновременно.

Пользователю не нужно беспокоится о загрузке дополнительных программ и файлов – 8 ГБ ПЗУ смартфона можно увеличить до 32 ГБ с помощью карты microSD.

Neffos Y5L даёт пользователям возможность в полной мере использовать мобильное устройство в соответствии с собственными предпочтениями. При сегодняшнем темпе жизни очень легко зайти в тупик.

Однако поддержка двух SIM-карт и двойного режима ожидания, которой может похвалиться новинка, помогает разделять работу и личную жизнь. Пользователи могут эффективно управлять деловыми и личными сообщениями и вызовами по двум номерам в одном смартфоне. При желании, можно даже подписаться на два разных тарифных плана.

Neffos Y5L от TP-LINK работает на базе Android 6.0 Marshmallow – самой современной на сегодняшней день мобильной операционной системы Google. Это гарантирует более длительный период работы от заряда батареи: Marshmallow способствует экономии энергии, благодаря режиму, переводящему смартфон в спящий режим при бездействии, что позволяет увеличивать время работы батареи больше чем в два раза. В то же самое время, функция App Standby в Marshmallow ограничивает влияние редко используемых приложений на ресурс аккумулятора.

Android 6.0 также обеспечивает оптимизированное управление и безопасность устройства. Поскольку вопрос безопасности довольно остро стоит перед сегодняшними потребителями, они будут чувствовать себя под защитой, зная, что Y5L способен предоставлять различные разрешения разным приложениям.

4,5-дюймовый Neffos Y5L – это четвёртый смартфон, анонсируемый TP-LINK после Neffos C5, C5 Max и C5L, выпуск которого состоялся в феврале этого года. Новинка будет доступна в белом, чёрном и жёлтом цветовых вариантах и появится на рынках Западной, Восточной Европы, Южной и Юго-Восточной Азии, а также на Ближнем Востоке и в Африке.