5 вариантов подарка, который подойдет всем

23 июня 00:29

Среди бизнес-сувениров есть универсальный, который подойдет всем. Простой, недорогой, полезный и доступный практически в любом дизайнерском исполнении. Речь идёт о USB-накопителе или, по-простому, флешке. Разнообразие форм, цветов и технических характеристик позволяет найти такую, которая будет уместна не просто как сувенир, а как индивидуальный, персонально подобранный подарок. К тому же, на USB-накопитель можно нанести надпись и логотип или записать презентационную информацию.

Вот 5 вариантов, каждый со своей историей, от компании «Проманс», где сейчас действует специальное летнее предложение на флеш-карты.

1. В год проведения Чемпионата Евро-2016 флеш-карта с корпусом в виде футбольной формы — отличный подарок. Причем, и спортсменам, и болельщикам. Если вы знакомы с предпочтениями ваших бизнес-партнеров, можно даже цвет формы любимой команды подобрать. А уж логотип любимого клуба, который, по желанию заказчика, можно нанести на флешки, будет как нельзя кстати.

2. Армейский медальон на длинной цепочке. Металлическая флешка. Если большинство сотрудников вашей компании – мужчины, проблема корпоративных подарков решена.
Гравировка на жетоне станет напоминанием о каком-либо значимом для бизнеса событии. Количество слов ограничено только вашей фантазией и размером флешки.

3. Что подарить человеку, у которого всё есть? А если это ваш шеф? К тому же — женщина? Тут лучше не рисковать. Мы рекомендуем элегантные подарочные флешки для женщин. Многие дамы используют их заодно и как украшение. USB-флешка гармонично смотрится и на цепочке, и на браслете в качестве подвески, потому что выполнена в форме золотого слитка. Аксессуар легко становится эксклюзивным— достаточно нанести изящную надпись или актуальный логотип.

4. Вот ситуация — международная конференция. Вероятно участие ваших зарубежных партнёров или давних клиентов. Порадовать их, а заодно и напомнить о себе можно флешкой-матрёшкой. Классика жанра и современные технологии одновременно. А на карту можно заодно записать презентацию или информацию рекламного характера.

5. Коллегам, сотрудникам, мужчинам и женщинам на корпоративный праздник, где под хорошую музыку собравшиеся планируют дегустировать хорошие вина, можно подарить флешки в виде винных пробок. Если же в компании есть сотрудники, которые по тем или иным соображениям к алкоголю равнодушны, всегда можно подобрать для них накопитель с индивидуальным дизайном.

На сайте компании «Проманс» можно заказать все эти и многие другие флешки с нанесением логотипа в любом количестве и по наиболее выгодным ценам. Кроме того, накопители можно изготовить на заказ. Помимо этого, «Проманс» предлагает копирование рекламной информации на большой тираж флешек. Что особенно актуально, если необходимо записать на USB-накопитель масштабные проекты или видеоролики в крайне сжатые сроки.

Компания «Проманс» активно и успешно работает на рынке рекламно-сувенирного бизнеса с 1993 года. Собственное производство, оснащенное современным, высокотехнологичным оборудованием, позволяет производить любую сувенирную продукцию в кратчайшие сроки, а также небольшими тиражами.