Союз Пчеловодов Алтая выделил проекту ВВвуши.рф тонну меда на борьбу с коррупцией

16 июня 10:29

Проект ВВвуши.рф поддержал Союз Пчеловодов Алтая – в помощь для сбора средств на запись композиции организация выделила тонну меда (1000 банок). Таким образом, желающие финансово поддержать проект получат в подарок баночку уникального алтайского продукта.

Продюсер проекта Александр Зонов рассказал, что подобная поддержка поможет громче заявить о проекте и эффективно его реализовать: «Нас может поддержать любой житель России, при этом система сбора средств абсолютно прозрачна и в этом может убедиться каждый. Чтобы помочь нам, нужно лишь нажать на кнопку «Поддержать проект» на сайте ВВвуши.рф. Нам важна любая помощь, ведь мы осуществляем эту деятельность исключительно на средства от краудфайдинга и народной сознательности. Мы уверены, что подобная система сработает, ведь проблемы региона касаются и волнуют многих из нас. СПА — это первая организация, которая очень логично вписывается в поддержку через крауфандинг-платформу. В наш адрес уже поступило несколько предложений от различных компаний в поддержку нашего проекта, в скором времени мы примем решение об организации сотрудничества и с ними».

Напомним, 100 алтайских рэперов пишут манифест молодежи против коррупции в России, чтобы отправить его президенту России Владимиру Путину. Главная задача реперов — попытка рассказать главе РФ об одной из главнейших проблем Алтайского края. В треке музыканты рассказывают об острых проблемах в регионе, призывая президента разобраться с накалившейся ситуацией.

В итоге запись будет длиться не менее 45 минут. По окончанию работы трек поставит сразу два рекорда — на самый продолжительный трек и на наибольшее количество участвующих в записи исполнителей. Сейчас на официальном сайте проекта можно прослушать около 15 минут композиции.

Трек представят на “Всероссийском хип-хоп съезде”, который будет проходить с 28 по 31 июля в Горном Алтае.

Подробности о проекте:

ВВвуши.рф

https://www.youtube.com/watch?v=2NE4_btYBLg
https://planeta.ru/campaigns/hiphopaltay/updates и на сайте

Вопросы (для прессы:)

Зонов Александр.

89777282078

https://vk.com/zonov1983

https://www.facebook.com/zonov.alexander