На Дубайской бирже DGCX через MetaTrader 5 торговлю предлагают 10 брокеров

16 июня 09:22

В июле 2015 года первым участником биржи DGCX, использующим MetaTrader 5, стала компания Menacorp. Менее чем за год количество таких брокеров заметно выросло — теперь их уже 10. Среди них такие крупные игроки ближневосточного региона, как Arab Global Commodities, AxiTrader ME, LT International и Krishi Gold.

Все больше трейдеров получает возможность торговать финансовыми инструментами Дубайской золото-товарной биржи DGCX, используя все преимущества MetaTrader 5. Прямо в платформе они могут загружать и тут же запускать в торговлю любого из тысячи готовых роботов, повторять сигналы успешных трейдеров и даже арендовать виртуальный хостинг. Таким образом, работающие с MetaTrader 5 [http://www.metatrader5.com ] брокеры предоставляют клиентам не только рабочий инструмент для торговли и анализа, но и дополнительные возможности для успешного трейдинга.

«MetaTrader 5 не без оснований пользуется спросом среди биржевых брокеров — попробуйте найти более функциональное решение для торговли на финансовых рынках! — говорит глава дубайского представительства MetaQuotes Software Corp. (MetaFintech LLC [http://www.metafintech.com ]) Манож Чоудхари. — Благодаря своему технологическому превосходству платформа отвечает запросам самых притязательных трейдеров и серьезно расширяет их возможности».