Конференции в России “Intax Expo 2016” и “CIS Wealth 2016” представят RAK FTZ

11 июня 15:02

Было объявлено об участии зоны свободной торговли Рас-Аль-Хайма (Ras Al Khaimah Free Trade Zone, RAK FTZ) в двух крупнейших конференциях в России: “Intax Expo 2016” и “CIS Wealth 2016”. Эти мероприятия, привлекающие сотни представителей различных отраслей бизнеса, служат отличной платформой для распространения информации об инвестиционных возможностях, которые предлагает Рас-Аль-Хайма (RAK), в частности, RAK FTZ – одна из самых быстроразвивающихся зон свободной торговли в ближневосточном регионе.

С 6 по 7 июня 2016 года делегаты RAK FTZ посетили конференцию “Intax Expo”, которая прошла в Лотте Отеле Москва, после чего они отправятся в Екатеринбург, где 9 июня примут участие в конференции “CIS Wealth Conference” в отеле Hyatt Regency.

“Мы очень рады возможности принять участие в этих крупнейших конференциях, поскольку они открывают перед нами возможность для встречи с потенциальными российскими инвесторами и продвижения инвестиционных проектов в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) и Рас-Аль-Хайма (RAK), -рассказал директор по развитию бизнеса RAK FTZ Томас Ксобоньей (Tomas Csobonyei). – Российским инвесторам будет интересно узнать, что RAK FTZ предлагает самый разнообразный инвестиционный портфель. RAK FTZ гарантирует 100-процентное владение компанией, свободу от налогов и таможенных пошлин, а также индивидуальные бизнес-решения до 50 процентов дешевле, чем где-либо еще в регионе. Будь то производственная база или торговое представительство, мы создадим возможности для раскрытия всего потенциала бизнеса и одновременно поможем предпринимателям получить более высокую прибыль с инвестиций”.

В рамках обоих мероприятий г-н Ксобоньей озвучит колоссальные преимущества для бизнеса, существующие в стабильной инвестиционной среде на территории RAK FTZ. Зона свободной торговли также представит стенд, на котором российские инвесторы смогут пообщаться со специалистами бизнес-департамента и получить информацию об успешном выходе на международную арену.