Срочный перевод диплома по цене акции

25 мая 16:54

Поступаете в заграничный ВУЗ для получения образования или решили продолжить старое? Получили уникальное предложение работать за рубежом в престижной компании?

Бюро переводов «МСК ТРАНСЛЕЙТ» помогает в реализации намеченных целей.

Компания оказывает услуги в сфере переводов официальных документов с нотариальным заверением. В том числе предоставляет возможность перевода дипломом с учетом особенностей системы образования в стране пребывания. Поэтому по прибытии на место у вас не возникнут трудности с документами при поступлении в ВУЗ или устройстве на работу.

Другие агентства выставляют за свои услуги баснословный счет?

В горячее время поступлений бюро переводов «МСК ТРАНСЛЕЙТ» радо предоставить возможность своим клиентам получить профессиональный перевод диплома с заверением подлинности в рамках акции всего за 600 РУБЛЕЙ!

Нотариально заверенный перевод диплома нужен в кратчайшие сроки?

Высококвалифицированные специалисты бюро переводов работают круглосуточно. Всего один день понадобится для выполнения срочного заказа и оформления необходимых документов, а нотариальное заверение осуществляется даже в выходной день.

Отказали в переводе документов на испанский язык?

Наибольшей популярностью пользуется перевод дипломов на английский язык, но компания «МСК ТРАНСЛЕЙТ» в своем штате имеет различные языковые кадры, которые также занимаются переводами документов на испанский, немецкий, французский, итальянский языки и не только.

Скорость выполнения заказа, квалификация специалистов, строгий контроль за каждым этапом перевода и постоянная система акций и скидок позволили компании «МСК ТРАНСЛЕЙТ» заслужить наибольшее доверие у своих клиентов.

«МСК ТРАНСЛЕЙТ» гарантирует индивидуальный подход каждому обратившемуся!

Подробнее об акции смотрите на сайте: http://msk-perevod24.ru/