На «Смоленском звездопаде» свое мастерство покажут талантливые пиротехники из нескольких стран

11 мая 12:03

13 августа на шестом фестивале фейерверков «Смоленский звездопад» выступят самые титулованные команды из России и республики Беларусь! Профессиональные пиротехнические команды устроят битву за 1, 2 и 3 место! Фестиваль обещает быть особенно ярким, ведь в конкурсе участвуют команды — участники как Российских, так и международных фестивалей фейерверков.

Также некоторые из участников сами являются организаторами фестивалей фейерверков в России и за рубежом! К участию в фестивале допущены только профессиональные пиротехники с опытом работы на масштабных фейерверочных показах! Девять команд устроят полуторачасовое мультимедийное шоу.

Задача каждой команды сделать свое выступление уникальным и гармоничным, раскрыть тему выступления как единого законченного спектакля.

Шестой фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» приурочен ко дню физкультурника, на мероприятии состоятся спортивные соревнования по жиму штанге лежа, толчку гири, армрестлингу и волейболу!

Место расположения база отдыха «Ермак» (407 км. Минского шоссе) добраться можно как на личном транспорте — работают платные и бесплатные стоянки — так и на автобусах с центрального автовокзала города Смоленск.

Ждем Вас на самом масштабном за всю историю фестиваля мероприятии !!!

Успейте купить билеты по специальной цене 700 руб. с 13 мая стоимость билетов 1000 руб.

Дети до 10 лет в сопровождении взрослых бесплатно!

Подробнее на официальном сайте фестиваля фейерверков «Смоленский звездопад» http://smol-zvezdopad.ru официальная группа https://vk.com/smolzvezdopad