CricketGateway.com: прямой эфир матчей индийской премьер-лиги по крикету

12 апреля 08:39

Смотрите в прямом эфире в Австралии, Новой Зеландии, Канаде, России, Японии, Китае, Гонконге, Сингапуре, странах АСЕАН, Южной Америки и других странах на портале CricketGateway.com

Портал http://www.CricketGateway.com является официальным партнером по прямому цифровому потоковому вещанию матчей индийской премьер-лиги VIVO 2016 г.

Смотрите матчи индийской премьер-лиги (IPL) по крикету T20 2016 г. в прямом эфире в формате Full HD на портале http://www.CricketGateway.com или через приложение CricketGateway по подписке.

Followon Interactive, дочерняя компания в полной собственности Global Sports Commerce, новатор в сфере оцифровки глобального спортивного контента, включая счета матчей в прямом эфире, комментарии, прямая потоковая трансляция видео, видео по запросу и прочее, с гордостью является официальным партнером по цифровому потоковому вещанию матчей индийской премьер-лиги VIVO 2016 г.

«Крикет для некоторых — это не просто спорт; это стиль жизни. И мы хотим, чтобы страстные болельщики крикета в странах с ограниченным доступом к играм, могли смотреть их в прямом эфире на портале CricketGateway.com», — сказал г-н М. С. Муралидхаран (M S Muralidharan), управляющий директор компании Followon Interactive.

Болельщиков матчей по крикету IPL T20 в 133 странах, включая Австралию, Новую Зеландию, Канаду, Малайзию, Гонконг, Таиланд, Индонезию, Японию, Китай, Корею, Вьетнам, Филиппины, Фиджи, Папуа-Новую Гвинею, Россию, Непал, Пакистан, Бангладеш, Шри-Ланку, а также страны Южной Америки, для которых могут быть ограничены варианты просмотра матчей VIVO IPL 2016, приглашаем посетить портал CricketGateway.com
[http://www.CricketGateway.com ] или загрузить мобильное приложение и смотреть все матчи в прямом эфире, в формате Full HD.