«Партия роста» Титова появится во всех регионах России

07 апреля 21:36

Именно так считает ее основатель. По его словам, на данный момент открыто 25 региональных отделений и их количество должно увеличиваться до тех пор, пока они не появятся в каждом регионе РФ.

В качестве основного ориентира берутся простые бизнес-организации, чьи региональные филиалы повышают эффективность взаимодействия с россиянами.

«С подобным подходом я сталкивался еще в 15 лет, когда только-только начал заниматься бизнесом, — говорит Максим Чирков, российский предприниматель и блогер. — Чем дальше по России расползалась бизнес-сеть, тем сложнее было с ней конкурировать. Если, например, в Кирове спрос был меньше, то это компенсировалось повышенным интересом в Перьми. Я также учитывал это, открывая компанию «Металл-конструктор», хотя, в силу специфики производства, нетрудно было найти наиболее заинтересованные регионы. Вполне закономерно, что Титов так обеспокоен этим вопросом. Его целевая аудитория — народ. Следовательно, он должен быть максимально доступен для этой целевой аудитории».

Стоит также отметить, что в настоящее время решаются технические вопросы, связанные с регистрацией отделения в Нижнем Новгороде.