Сезон 2016 для отрасли отопительного оборудования обещает быть успешным

11 марта 17:14

Объемы загородного строительство даже в условиях кризиса находятся на высоком уровне. В данных условиях спрос на отопительное оборудование достаточно обоснован. Начинается сезон 2016, который уже доказывает рост отрасли отопительного оборудования в России. 
«Сейчас загородное строительство не только не испытывает кризиса, но и успешно растет. Это наглядно иллюстрирует наша сфера – печи и камины. На рынке появились новые современные печи: печи-камины FERLUX, печи-камины HARRY FLAME, печи для бани GRILL’D. Также из новинок отрасли можно выделить пеллетные котлы Теплодар. Мы же являемся производителем тоже очень востребованных дымоходов Smart», – прокомментировал ситуацию представитель компании Печи Smart. 
Со всеми новинками сферы отопления загородных домов можно ознакомиться, посетив выставочный зал компании Печи Смарт, который работает в режиме склад-магазин. Здесь вы можете посмотреть товар «вживую», получить консультацию, оплатить и забрать заказ. Также работает интернет-магазин печей и каминов, где представлены и новинки, и давно и стабильно востребованные варианты. 
«К новому сезону 2016 мы расширили ассортимент, теперь у нас можно купить печи, камины, котлы, дымоходы и сопутствующие товары следующих производителей: Мета, Экокамин (Бавария), Везувий (печи, печи для бани), Конвектика (отопительные печи), Vira (банные печи), Теплодар (печи, котлы отопления), Smart (дымоходы, баки для воды), Eurokom (печи из чугуна), MBS (отопительно-варочные печи), Guca, Jotul (камины),  La Nordica, Ferlux (чугунные печи-камины) и мн.др.», – отметили в Печи Smart. 
С уважением, Печи Smart.
Ленинградская область,
дер. Зайцево, д.11 Б (15 км от КАД)
Телефоны: (812) 944-54-38; +7 (931) 250-20-60
Время работы 10.00-17.00
Интернет-магазин: www.pechi-smart.ru