«Forbs» назвал самую молодую миллиардершу в мире

08 марта 22:53

Многочисленные социальные сети пестрят не всегда успешными, а за частую скандальными фотографиями и постами девушек ведущих, по их мнению, богатую и беспечную жизнь. Эти девушки являются невестами, женами или дочерями успешных и состоявшихся в обществе и бизнесе людей.
Знаменитый своими рейтингами журнал «Forbs» провел очередной рейтинг, и по его данным стало известно что самой молодой миллиардершей в мире, которая находится на 1476 месте, является Александра Андрерсен. Девушке 19 лет, она проживает в Норвегии и является наследницей полутора миллиардного наследства.
Привилегиями и дивидендами капитала Александра Андрерсен не пользуется, считает что вполне имеет возможность заработать сама. Ее наследство является успешным капиталовложением ее предков. Сперва ее пра прапрадедушка с 1849 года являлся основателем табачного бизнеса, но отец Александры Андрерсен посчитал, что продав табачную индустрию перспективнее вложить средства в стабильную инвестиционную компанию, которая приумножит имеющиеся средства в несколько раз. Так и произошло, продав табачные бизнес за 500 миллионов долларов, и вложив эти деньги в инвестиции, за довольно короткое время глава семьи Андрерсен разделил контрольный пакет акций между двумя дочерями, стоимость которых составляет в три раза больше вложений.
Александра Андрерсен является вегетарианкой, ведет здоровый образ жизни. Ее страница в социальной сети пестрит фотографиями с ее любимыми лошадьми, которые, по истине, являются страстью девушки.
Александра Андрерсен усиленно занимается конным спортом и планирует посетить с своим участие Олимпийские игры 2020 года которые состоятся в Токио.