Lassa Tyres запускает рекламный ролик с игроками ФК Барселона в главной роли

26 февраля 22:02

Спонсор ФК Барселона Lassa Tyres запустила новую рекламную кампанию на телеканале Eurosport, в которой принимают участие лучшие звезды Клуба.

Под девизом бренда «шина, которая всегда в движении» первая глобальная кампания Lassa Tyres на телевидении нацелена на укрепление позиций бренда Lassa Tyres и, в частности, на обеспечение водителей шинами самого высокого качества, которые отвечают запросам потребителей по производительности, прочности, безопасности и стоимости для любых дорожных и погодных условий.

С участием в главной роли игроков ФК Барселона — Арда Туран, Жерар Пике, Луис Суарес, Неймар Мл., Иван Ракитич и капитанов баскетбольных и гандбольных команд ФК Барселона Lassa, Карлоса Наварро и Виктора Томаса соответственно, видеоролик отражает неустанную производительность и высокую длительную прочность Lassa Tyres в качестве надежного партнера, на которого ФК Барселона рассчитывает для удержания своего постоянного успеха. Lassa Tyres и звезды ФК Барселона сталкиваются с разными жесткими испытаниями и отстаивают свою соответствующую репутацию, действуя вместе в команде. Кампания вышла под слоганом: «Главный секрет клуба «Барса»», акцентируя внимание на этом успешном партнерстве с ноткой юмора.

Халит Шенсой, директор Brisa по международным продажам и маркетингу, сказал: «Цель нашей главной глобальной кампании на телевидении — эмоционально продемонстрировать преимущества шин Lassa, связанного с нашим глобальным партнерством с ФК Барселона и поставкой шин, которые согласно лозунгу шинного бренда Lassa Tyres «всегда в движении». Компания Lassa Tyres стремится к достижению самых высоких стандартов производительности для обеспечения безопасности и надежности для любых дорожных и погодных условий, во всех регионах мира и в любое время года. То же самое относится и к звездам ФК Барселона: Достижение самых высоких стандартов производительности для своих фанатов. Имея это в виду, мы вышли с новой кампанией на телевидении, представляя в перспективе производительность Lassa Tyres и ФК Барселона.»

30-секундный рекламный видеоролик Lassa транслируется на канале Eurosport в более чем 54 странах и продлится до мая 2016 года. Его можно посмотреть на Youtube, а также на каналах новостей в социальных сетях Lassa Tyres и ФК Барселона.