Отбор поставщика сервисов резервирования реестра начинает Public Interest Registry

19 февраля 23:24

Некоммерческий оператор доменов .org, .ngo и .ong Public Interest Registry анонсировал предстоящее размещение информационного запроса на приобретение сервисов резервирования реестра.

С момента своего основания в 2003 году Public Interest Registry завоевала репутацию образцовой организации, деятельность которой ориентирована на повышение эффективности использования Интернета глобальным сообществом НКО. Организация намерена заключить контракт с квалифицированным поставщиков услуг резервного копирования базы реестра, имеющим столь же высокую репутацию и соблюдающим строжайшие операционные и этические стандарты. Выбранный поставщик услуг должен быть «ценным бизнес-партнером» – предприятием, сочетающим превосходную компетенцию в сфере предоставления услуг со способностью построить деловое сотрудничество с Public Interest Registry, основанное на стратегическом и инновационном подходе для повышения эффективности и функциональности сервиса.

Public Interest Registry придерживается принципов осуществления справедливого и прозрачного процесса закупки, основная задача которого заключается в выборе «оптимального» решения, исходя из сформулированных потребностей и критериев. Все заинтересованные и компетентные организации приглашаются к участию в процессе отбора и могут подавать заявления о намерениях здесь. Заявления принимаются до 4 марта 2016 года. Все респонденты, отвечающие квалификационным критериям Public Interest Registry, получат дополнительную информацию относительно условий закупки.