Договор о сотрудничестве подписали «Фокс Экспресс» и UPS и «Фокс Экспресс»

18 февраля 14:33

Логистический партнер сервисно-визовых центров на территории России курьерская компания «Фокс Экспресс» вышла на международный уровень, заключив глобальный партнерский контракт с известной зарубежной компанией UPS. Теперь «Фокс Экспресс», действующая на российском рынке экспресс-доставки с 2011 года, значительно расширила сферу своих услуг, объявив о возможности доставки отправлений по всему миру.
 
В ушедшем году рынок экспресс-доставки в России продемонстрировал существенный подъем. По предварительным данным J’son & Partners Consulting, его оборот оценивается в 55,6 млрд рублей. Причиной такого интенсивного увеличения стало активное развитие интернет-торговли. И курьерская служба в этом бизнесе занимает одну из ключевых позиций. Огромное количество интернет-магазинов всего мира заинтересовано в надежной и быстрой доставке своих товаров.
 
С предприятиями e-commerce компания «Фокс Экспресс» работает уже длительное время, ее клиентами являются более 120 онлайн-магазинов. Все это время курьерская служба доставляла отправления по территории РФ и республики Беларусь. Между тем, как рассказала руководитель коммерческого департамента компании «Фокс-Экспресс» Алена Воронцова, выход в «международный сектор» стал естественным процессом развития службы доставки. В России и мире значительно увеличился спрос на зарубежную доставку документов и грузов в частном и B2B сегментах. А компания «Фокс Экспресс» накопила достаточный опыт и отличную репутацию для расширения географии своих услуг. Известная международная компания UPS, подписав договор о сотрудничестве, стала надежным оператором-партнером «Фокс Экспресс».
 
С середины января 2016 года компания «Фокс Экспресс» осуществляет доставку грузов по всему миру. Клиенты уже получили оповещение о такой возможности и познакомились с тарифами для частных отправителей. Представители службы экспресс-доставки отметили, что для B2B сегмента «Фокс Экспресс» готовит специальную линейку корпоративных тарифов.
 
На сайте курьерской службы «Фокс Экспресс» работает онлайн-калькулятор, который позволит легко рассчитать срок и стоимость доставки отправления из России в нужный пункт назначения по всему миру, необходимо лишь указать вес посылки и страну получения. Действует также телефон горячей линии 8-800-555-47-45 – специалисты компании готовы дать консультацию по любым вопросам экспресс-доставки грузов по России и миру. Желающие могут обратиться непосредственно в один из офисов курьерской службы «Фокс Экспресс» в своем городе.