Trips Sanya: роскошные призы за участие в интерактивных играх

06 февраля 15:59

После 12-дневного де-люкс путешествия в Санья, устроенного Trips Sanya (ru.trips.sanyatour.com) для двух россиян, настало время попрощаться с Санья и прилететь обратно домой с поистине незабываемыми впечатлениями.

Санья, тропический рай, расположенный на берегу Южно-китайского моря, хорошо известна своей солнечной погодой круглый год, прекрасными пляжами, местными деликатесами и уникальной китайской культурой. Именно такой она встретила 2-х счастливых обладателей приза. Во время своего 12-дневного пребывания в Санья они имели возможность присутствовать на «Международном Фестивале Боевых Искусств», познали традиционное китайское искусство каллиграфии от мастера (школы Qiongya) и стали лучше понимать основы традиционной китайской медицины, которая всегда была словно магия для иностранцев. Наши российские гости были в непревзойденном восторге, «Вся поездка была просто фантастическая! Мы мечтаем вновь приехать в Санья».

Удивлены и думаете, как же выиграть уникальное путешествие в Санья на 2-их?

Не переживайте! Посетите наш сайт Trips Sanya (ru.trips.sanyatour.com), участвуйте в играх, репостах и акциях, накапливайте баллы и Вы получите шанс выиграть различные призы, включая призы «все включено». Теперь, о нашем проекте поподробнее. Фактически, это онлайн-турплатформа с интерактивным интерфейсом и игрофикацией, спонсором которого является Комиссия по развитию туризма г. Санья, а организован проект усилиями Beyond Summits Ltd. – эксперта в области международного маркетинга и рекламы. Платформа интегрирует широкий спектр ресурсов, например, авиабилеты, бронирование гостиниц и входных билетов на достопримечательности, в данном случае, это стремление предоставить пользователям новейшую авторитетную информацию и услуги высокого качества. Trips Sanya также предназначен для пользователей, которые хотят выиграть роскошные призы, путем вовлечения их в интерактивные игры. Специальные мероприятия и акции приходят одна за другой, чтобы реализовать Ваши мечты о поездке на Санья, Вам нужно только зарегистрироваться и начать участвовать! Что дальше? Ежегодная премия размером в более чем 1 000 000 Китайских юаней. Действуйте быстро, прежде чем приз достанется другим! Заходите на наш сайт Trips Sanya ежедневно и будьте с нами, тогда эти призы могут стать Вашими!