Саратовский мини-футбольный клуб будет выступать под брендом «Архыз»

29 января 20:01

В декабре 2015 года компания «Висма», выпускающая природную минеральную воду под брендом «Архыз», подписала договор с профессиональным саратовским мини-футбольным клубом. Согласно документу, «Архыз» станет партнером и официальным спонсором игроков в сезоне 2015/2016, команда же будет выступать в зоне «Юг» под обновленным названием «АРХЫЗ-Саратов».
 
Саратовский клуб уже несколько десятилетий радует своих поклонников первоклассной игрой. Сезон 2013/2014 ознаменовался возвращением команды в Высшую лигу Первенства России. Кроме того, уже третий год лучшими бомбардирами лиги признаются именно саратовцы, а команда входит в топ-20 лучших российских клубов. По данным Фонда «Петербургская политика» в 2014 году мини-футбол стал первым в рейтинге результативности среди командных видов спорта в Саратовской области.
 
В новом сезоне первенства высшей лиги МФК «АРХЫЗ-Саратов» был заявлен в зону «Юг». При поддержке горной природной воды «Архыз» команде предстоит побороться за выход в плей-офф с такими соперниками, как «Аквамарин» Новороссийск, «Хазар» Астрахань, «Горячеисточненская ДЮСШ» Чеченская Республика и «Комсомол» Астрахань. Дебютные матчи первого тура для саратовцев прошли в Астрахани 22-24 января.
 
Надеемся, что МФК «АРХЫЗ-Саратов» добьется блестящих результатов, грандиозных побед, а горная природная вода ему в этом поможет. Поддержим МФК «АРХЫЗ-Саратов»! Болеем вместе!
 
Бренд «Архыз» традиционно активно участвует в спортивной жизни страны, пропагандируя ценности здорового образа жизни и физической культуры. Среди профессионалов, с которыми сотрудничает горная природная вода, такие клубы, как ХК «Спартак», ХК «Сочи», ФК «Краснодар», ФК «Кубань», ВК «Уралочка». Кроме того, регулярно поддерживаются местные инициативы по проведению спортивных мероприятий для широкого круга населения, в т. ч. и благотворительного характера.
 
Холдинг «Висма» – крупнейшее предприятие России по производству и реализации уникальных напитков на основе уникальной воды «Архыз», добываемой на высоте 16507 метров над уровнем моря. В линейке товаров представлена вода «Архызик» – для детей с рождения и взрослых – в различных объемах для удобства использования дома, в офисе и в дороге. Качество воды подтверждено европейским сертификатом. Широкая логистическая и дистрибьюторская сеть позволяет обеспечить доступность продукции по всей стране.
 
Новости компании и полный каталог товаров представлены на официальном сайте arkhiz.ru.