Андрей Райлер выпустил книгу о способах сохранения семьи

29 января 11:46

В наше время распадается больше половины браков, и основная причина разводов — сексуальная неудовлетворенность. Это данные исследований, проведенных во Франции, Англии и США.

Есть ли выход из этой ситуации, или семья обречена, а любовь действительно живет три года? Вопрос актуальный, и автор романа Андрей Райдер утверждает, что выход есть, возродить страсть в супружеской спальне можно.

Его роман «Скука или Любовь до гроба» охватывает важную для многих людей тему — семейную интимную жизнь. Как относиться сегодня к сексу, что значит он для каждого из нас, какую роль играет в стабильности отношений и как воспринимать измены? «Скука» — очень откровенная, провокационная и смелая книга, но она содержит конкретный рецепт. Рецепт того, как избежать измен и подлить масла в огонь любви, рецепт того, как сохранить семью. Это актуально сегодня для большинства постоянных пар, и роман особенно заинтересует женщин, желающих оставаться единственными для своих мужчин.

Главная героиня романа Дарья — психолог, а сфера ее профессиональных интересов — отношения между мужчинами и женщинами. Но вот и у неё самой начинает тускнеть семейный секс, муж помышляет об изменах, а былая любовь угасает на глазах. Не желая смиряться с этим, она начинает действовать, даже не предполагая, чем все это может обернуться для нее в итоге…

«Главный редактор романа — жизнь» — пишет Андрей Райдер в своем анонсе. Ну что же, роман действительно реалистичный, хотя порой приключения его героини кажутся эротическим сном.

Книга предназначена для взрослой аудитории. Ее электронная версия выложена в магазинах: на русском, английском и немецком языках.