Линейку смартфонов Neffos C5 выпустила компания TP-LINK

18 января 20:57

Компания TP-LINK официально представила мобильный телефон Neffos и выпустила подробные технические спецификации линейки устройств Neffos C5 – первого в истории TP-LINK поколения смартфонов.

«Трио» Neffos может похвалиться высокой скоростью работы, большим объемом памяти, интеллектуальной многопоточной фоновой программой и мощной камерой, что создает сбалансированный и приятный пользовательский интерфейс.

Neffos C5 оснащен 64-битным четырехъядерным процессором, а также 16 ГБ ПЗУ и 2 ГБ ОЗУ. Суперкамера смартфона способна работать в интеллектуальном режиме и имеет 30 профессиональных художественных фильтров.

Модель С5 Max, оборудованная 5,5-дюймовым дисплеем FHD IPS, обеспечивает идеально четкое качество изображения с отображением мельчайших деталей и точной цветопередачей с любого ракурса. Смартфон оснащен задней камерой 13 МП и фронтальной камерой 5 МП. Большое (F2.0) кадровое окно объектива задней камеры позволяет делать потрясающие снимки в любое время дня и ночи.

Модель C5L поставляет с 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ ПЗУ и поддерживает расширение памяти до 32 ГБ. Телефон оснащен задней камерой 8 МП и фронтальной камерой 2МП.

Дизайн Neffos в индустриальном стиле по праву можно охарактеризовать как элегантная простота. Основной акцент в дизайнерском решении смартфонов с элементами из поликарбоната сделан на естественный цвет и текстуру материала. Благодаря оптимизированному боковому изгибу и фаске, корпус новинки хорошо лежит в руке, а CD-текстура боковой клавиши управления обеспечивает дополнительное удобство.

«Neffos – это новая попытка TP-LINK сделать жизнь наших пользователей еще удобнее. Мы надеемся, что показатели продаж новых смартфонов на мировом рынке подскажут нам дальнейший путь для разработки новых и усовершенствованных продуктов в будущем, – отметил Джастин Ту (Justin Tu), вице-президент TP-LINK. – Концепция «интеллекта и простоты» отражена во всех наших продуктах, созданных для того, чтобы сделать жизнь пользователей проще. TP-LINK и дальше будет прикладывать все усилия для создания жизненного уклада в стиле «смарт»».