Статистику исполнения торговых заявок за IVквартал 2015 года представляет FxPro

16 января 12:50

Компания FxPro представляет статистику исполнения торговых заявок за итоговый четвертый квартал 2015 года. В октябре, ноябре и декабре зафиксированы следующие процентные показатели проскальзывания и запросов на перекотирование. Статистика проскальзывания: положительное = 37,5%; по стоп-заявке = 37,7%; отрицательное = 24,8%. Статистика запросов на перекотирование: запросы на перекотирование = 5,95%; положительное = 2,99%; отрицательное = 2,96%.

2015 год прошел для компании FxPro весьма насыщено. В этом году мы представили новые торговые продукты, обновили существующие сервисы и увеличили количество предлагаемых нами финансовых инструментов. Были достигнуты рекордные показатели объема ежедневных торговых операций, значительно выросло количество сделок.
Генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис (Charalambos Psimolophitis) отмечает:

«Анализируя статистику исполнения заявок за 4-й квартал по сравнению с соответствующими показателями трех предшествующих кварталов 2015 года, мы видим последовательную симметрию проскальзывания. Последние показатели подтверждают надежность и безупречное качество исполнения торговых заявок со стороны компании FxPro».