Электроподбор быстро найдет необходимые электротехнические изделия

29 декабря 09:28

Уникальный поисково-информационный сервис Электроподбор предоставляет удобную возможность в одном месте найти надежных партнеров и поставщиков электротехнической продукции. Разработчики сайта создали бесплатный инструмент, с помощью которого пользователи могут быстро получить точную информацию о наличии на складах продукции производителей электротехники, дистрибьюторов и партнеров. Услугами сайта Электроподбор пользуются такие известные производители как: Schneider Electric, ABB, Legrand, ДКС, ИЭК и другие.

Сервис удобен для поставщиков возможностью бесплатно публиковать информацию о неограниченном количестве наименований электротехнической продукции на остатках складов компании, и в таком же режиме информацию обновлять. Сайт не является торговой площадкой, но позволяет поставщикам получать от заказчиков заявки на поставку изделий.

Покупатели тоже оценили удобство сервиса Электроподбор. На нем аккумулируется максимум информации о наличии нужных товаров, которые можно быстро найти сразу у нескольких поставщиков прямо на сайте. Здесь же покупатель может оформить заявки на поставку одному или нескольким поставщикам.

На сайте Электроподбор можно найти информацию, с какими производителями сотрудничает сервис, а также в разделе «Публикации» познакомиться с новостями поставщиков продукции об услугах, акциях и новинках.