Информационное сотрудничество заключили «Кабель.РФ» и «РОССКАТ»

28 декабря 10:16

Соглашение об информационном партнерстве с ОАО «РОССКАТ», одним из лидеров среди производителей кабельно-проводниковой продукции, заключила компания «Кабель.РФ». Стороны договорились оказывать друг другу информационную поддержку.

«Кабель.РФ» – компания, которая не только занимается поставками электротехнической продукции, но и разрабатывает удобные для пользователей онлайн-сервисы. Это, например, размещение кабельной тары в транспорте, расчет диаметра и веса кабеля и многое другое. Такие сервисы очень востребованы среди компаний, реализующих кабельно-проводниковую продукцию, а также среди отдельных потребителей. Теперь эти сервисы совместно интегрированы на сайте партнера.

Клиенты компании «Кабель.РФ» от такого сотрудничества только выиграют. Уже сейчас на сайте http://cable.ru/ информация об ассортименте продукции ОАО «РОССКАТ» доступна в разделах «Каталог продукции» и «Новости». Также «Кабель.РФ» предлагает клиентам подписку на еженедельную рассылку для автоматического получения актуальной информации о новинках на электронную почту. Ознакомиться с полным каталогом поставляемой продукции, клиенты могут на сайте или связаться со специалистами по телефону.