Белоснежная улыбка всего за 2 недели, не миф, а реальность

25 декабря 15:18

Теперь у каждого есть возможность за короткие 14 дней успешно и с комфортом отбелить свои зубы в домашних условиях. Отбеливающее средство, представленное компанией Procter&Gamble, способно удивить и поразить любого своим уникальным действием.

Полоски Crest 3D White – инновационное решение, которое дарит белизну зубам. Больше нет необходимости записываться на прием к стоматологу для прохождения неприятных и болезненных процедур по отбеливанию зубов. Сегодня справиться с данной задачей действительно на достойном уровне помогут специальные отбеливающие полоски.

Их эффект уже успели оценить многие знаменитые люди, которые с радостью представили на всеобщее обозрение в социальных сетях свои фотографии с полученным результатом. Благодаря такому доступному средству, вернуть натуральную красоту зубам можно буквально за 2 недели, сохранив при этом здоровье и сэкономив финансы.

Отбеливающие полоски имеют целый ряд преимуществ, из числа которых обязательно следует выделить:

• полоски растягиваются и принимают любую форму зубов;
• отбеливание с помощью средства Crest 3D White можно с полной уверенностью назвать безопасным;
• эффект может держаться до 1,5 лет;
• простота применения;
• гарантированный результат.

Полоски Crest 3D White представляют собой новейшую разработку, которая предназначена для максимально быстрого и эффективного отбеливания зубов за короткий промежуток времени.

Действие данного средства испытали на себе звезды шоу-бизнеса и кино, ведущие и бизнесмены, и оценить их действие осталось только вам. В таком случае можно с уверенностью гарантировать, что ваша ослепительная улыбка не останется незамеченной. Приобрести действенное средство по привлекательной цене можно у официального представителя этого продукта в России, интернет — магазине CREST 3D WHITE NSK.