Группа компаний TeleTrade получила награду «МАРКА №1 В РОССИИ 2015»

25 декабря 11:15

18 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоялось торжественное награждение победителей премии народного доверия «МАРКА №1 В РОССИИ». Группа компаний TeleTrade заняла первое место в категории «Форекс-дилер». Награду получил вице-президент ГК TeleTrade Дмитрий Дригайло.
 
«МАРКА № 1 – проект уникальный, премия позволяет выбрать лучших не по размеру бизнеса, не по объемам продаж, а по уровню доверия клиентов к компании, к ее продуктам и услугам. Марка №1 — значит проверено и одобрено клиентами, народом. Я поздравляю всех победителей премии. Отдельно поздравляю группу компаний TeleTrade.
 
Мы являемся старейшей компанией на своем рынке, имеем более чем 20-летнюю историю, представлены в 124 городах России, и для нас народное признание является подтверждением высокого качества работы всей команды. Вместе с тем МАРКА №1 – это, безусловно, еще и ответственность, и кредит доверия на будущее. Мы будем стараться оправдать его, поддерживая и развивая все лучшее, благодаря чему стали первыми.  Еще раз большое спасибо всем, кто за нас голосовал!», — отметил вице-президент ГК TeleTrade Дмитрий Дригайло.
 
Прошедший конкурс стал восемнадцатым по счету, впервые он был проведен в 1998 году. Итоги конкурса наглядно и объективно показывают, какие бренды являются наиболее успешными на отечественном рынке. В этом заключается главная особенность «МАРКИ №1 В РОССИИ» — обладателей престижной награды определяют не члены жюри, которые могут быть субъективными или предвзятыми, а сами потребители. Партнером премии по исследованию потребительских рынков стала компания Synovate Comcon. По традиции, награждение победителей прошло во время грандиозного предновогоднего гала-концерта с участием звезд российской эстрады.
 
Победителей поздравили: Лариса Долина, Валерия, Лев Лещенко, Ольга Кормухина, Анита Цой, Александр Буйнов, Лолита, Игорь Николаев, Александр Розенбаум, Маша Распутина, Стас Пьеха, Ирина Дубцова и многие другие.
 
Вели церемонию Яна Чурикова, Александр Олешко,  Елена Максимова и Марк Тишман.