GiftBaskets.ru объявила о новогодних скидках на подарки к Новому году

15 декабря 23:30

Доставку новогодних подарков в 200 стран мира предлагает компания GiftBaskets.ru. Эта услуга предоставляется с праздничной скидкой, как и многочисленные новогодние и рождественские подарки из расширенного каталога, подготовленного компанией к праздничным дням. Экспресс-доставка осуществляется, в том числе, по России, Украине, Беларуси, Казахстану и странам СНГ.

Новый каталог компании GiftBaskets.ru включает в себя разнообразные подарочные наборы для разных категорий – друзей, родных, коллег и сотрудников. Здесь же представлены подарочные корзины премиум-класса для партнеров по бизнесу.

Есть разные виды скидок для частных и корпоративных клиентов GiftBaskets.ru. Купоном скидки WSG26 при оплате могут воспользоваться частные лица, сэкономив при этом $9 от суммы заказа. Если же заказ осуществляют корпоративные клиенты для пяти и более получателей, то есть возможность получить скидку от 10% до 20% на заказы стоимостью от $1,000.00 USD. Компания заботится об удобстве своих клиентов и экономии их времени: оптовые заказы подарков для большого количества получателей можно оформить при помощи Excel формы, где указываются наименования подарков (от 5 до 500 наименований) и реквизиты получателей.

При желании на подарки специалисты GiftBaskets.ru наносят логотип компании. Услуга брендирования подарков действует для корпоративных клиентов, которые заказывают доставку в страны Евросоюза, США и Великобританию.

Группа компаний GiftBasketsOverseas работает на рынке давно и уже третий год подряд входит в список 5000 самых быстрорастущих частных бизнесов США, что свидетельствует о профессионализме и отличном качестве обслуживания.