Издана научно-фантастическая приключенческая книга «Орган времени» Игоря Чичилина

29 ноября 20:00

Вышла в свет новая научно-фантастическая приключенческая книга «Орган времени» Игоря Чичилина, которая представляет собой обстоятельное художественное исследование темы путешествия во времени. В этой книге основное внимание автор уделяет не прошлым или будущим внешним событиям, которые могли бы происходить при путешествиях во времени, а тому, как происходит сам процесс перемещения, что при этом чувствует человек, как он взаимодействует со своим «Я» из другого времени.
 
Книга привлекает глубиной анализа – и проблемы времени как таковой, и мотивов поведения героев произведения. Автор показывает себя как учёный-фантаст, предлагая несколько новых идей, например, свою трактовку эффекта «бабочки». И как мастер построения сюжетных линий, диалогов действующих лиц, их психологических образов и взаимоотношений, поиска того, самого главного, что важнее даже вечности мироздания.
 
Изложенное в стиле приключенческого романа и завораживающее художественное исследование вызывает ощущение возможной реальности путешествий во времени.
Книга выпущена в электронном формате издательским проектом izdat-knigu.ru. ISBN: 9781311076496. Объем – 355 с.
 
Купить книгу можно в книжном интернет-магазине ЛитРес (в любом электронном формате), а также в интернет-магазинах «большой тройки» – Amazon, Apple iBookStore и Google Play Books.