Infortrend сообщила о включении в новейший отчет Gartner-2015

23 ноября 21:01

Компания Infortrend® Technology, Inc. (код TWSE: 2495) сообщила о своем включении в новейший отчет Gartner — «Магический квадрант поставщиков универсальных дисковых массивов». Этого упоминания компания заслужила за полноту собственной концепции и способность к ее реализации.

По мнению Infortrend, предприятие вошло в этот отчет по нескольким причинам, к которым относится и статус лидера отрасли в сфере инновационных решений с использованием новейших технологических разработок — например, дисковые массивы с оптоволоконным каналом 16 Гб/с, SAS 12 Гб/с и 2,5-дюймовые HDD, — а также интеграция собственного пакета средств управления хранилищем данных SANWatch, позволяющего пользователям конфигурировать, администрировать и осуществлять мониторинг систем хранения данных Infortrend, включая функции виртуализации.

Кроме того, постоянная ориентированность Infortrend на предоставление высококачественных и доступных решений, без сомнения, позволяет предприятию выгодно выделяться на фоне конкурентов. В этом году компания не только заняла первое место в мировом рейтинге SPC-1 как поставщик систем хранения данных среднего уровня, обеспечивающих лучший показатель IOPS в расчете на доллар инвестиций, но и начала использовать суперконденсаторы с Flash-модулем для дополнительной защиты данных. Это новшество позволяет значительно снизить общую себестоимость владения (ТСО) недорогими и не требующими технического обслуживания решениями, используемыми на протяжении всего срока службы системы хранения данных, что делает продукцию Infortrend самой оптимальной с точки зрения соотношения «цена-производительность».

«Мы очень рады снова быть включенными в Магический квадрант Gartner. Столь высокое признание воодушевляет нас на дальнейшие усилия по созданию лучших решений для хранения данных, отвечающих нуждам наших клиентов из малого и среднего бизнеса», — отметил Томас Као, старший директор по вопросам планирования продукции Infortrend.

Магический квадрант поставщиков универсальных дисковых массивов представляет собой обзор рынка за конкретный отрезок времени. Отчет составляется с учетом текущего ассортимента продукции поставщиков и общей стратегии дальнейшего развития их деятельности.