Для упрощения расчетов между собой через Интернет россияне могут использовать сервис PayMe4

17 ноября 20:37

PayMe4 создан для тех, кто хочет, минуя логины и пароли, быстро получать и переводить деньги, пользуясь обычной электронной почтой. Благодаря PayMe4 можно быстро и легко собрать средства на общее дело – подарок коллеге, общую покупку или поездку; выставить счета и получить оплату за услуги или товары на банковскую карту. В ноябре полезный сервис полноценно заработал в РФ.

Сервис PayMe4 удобно использовать для:

• Выставления счетов – для этого достаточно знать лишь адрес электронной почты вашего друга или клиента. PayMe4 не понадобятся БИК, ИПП, КПП, № расчетного счета и другие банковские реквизиты, которые трудно запомнить (а порой и найти в Интернете).
• Создания счетов и ведения их учета в электронной почте – сервис упрощает ведение дел, если пользователю необходимо регулярно контактировать со многими людьми (друзьями или клиентами). В частности, PayMe4 позволит лучше контролировать состояние платежей репетиторам, частным мастерам и др. Благодаря сервису можно отсортировать письма по адресатам и увидеть, какие из отправленных счетов оплачены.
• Быстрой организации расчетов – после удаленного выполнения работы можно выставить счет для оплаты напрямую на электронную почту заказчика. Он оплатит его также просто, как и вы сделали запрос – сидя за своим компьютером. Не потребуется ни встречаться, ни идти в банк. В среднем, время доставки почтовых сообщений от сервиса составляет менее секунды. Благодаря этому, PayMe4 – полезный инструмент и для фрилансеров.
• Создания автоматических напоминаний об оплате для плательщиков. Используя PayMe4, легче преодолеть забывчивость или робость в отношении финансовых вопросов. Письмо-напоминание будет отправляться должнику регулярно, как коллектор, и возьмет на себя все нудные вопросы. Оно напомнит о сумме долга и сроке его погашения.

При работе с сервисом вся история счетов сохраняется в почте, и несложно отследить состояние переводов – увидеть, кто уже заплатил, а кто – нет, посмотреть, какого числа проводились платежи. Не нужно беспокоиться о защите персональных данных: PayMe4 переводит средства, применяя технологии систем MasterCard и Visa. Информация шифруется по технологии SSL, переводы защищены технологией 3D Secure.

Подробнее об условиях использования сервиса и его возможностях можно узнать на сайте payme4.ru.