Полностью изменить ситуацию с долгом перед ГУП ТЭК СПб за год намерена «Профсервис»

22 сентября 01:10

Управляющая компания «Профсервис», обслуживающая жителей Московского района Санкт-Петербурга, за девять месяцев 2019 года сократила задолженность перед ГУП ТЭК СПб на 30% с 130077000 рублей (на 01.01.2019) до 93062000 (на 01.09.2019). Сокращение задолженности произошло благодаря целенаправленной работе с неплатежами жителей, а также благодаря другим действиям менеджмента компании.

В этом году компания одна из первых в Санкт-Петербурге перешла на прямые договоры с ГУП ТЭК, что стало также важным фактором сокращения задолженности.

Еще раньше (первой в Санкт-Петербурге) компания «Профсервис» перешла на прямые договоры с другим поставщиком тепла ТГК-1, в результате чего за год удалось полностью убрать задолженность перед этой компанией и выйти на опережающие темпы оплаты. Представители «Профсервис» выразили уверенность, что за год работы удастся полностью изменить ситуацию с задолженностью, особенно, если ГУП ТЭК СПб будет также плодотворно настроен на сотрудничество, как ТГК-1.

«Проделана колоссальная работа, благодаря которой, компания развивается, используя в своей деятельности инновационные подходы», – говорит Борис Денисов генеральный директор «Профсервис», – всего за год нам удалось изменить ситуацию с неоплатными жителями платежей, а также существенно повысить качество обслуживания жителей Московского района Санкт-Петербурга», – подытожил он.

О компании.

ООО УК «Профсервис» – одна из крупнейших частных управляющих компаний в Московском районе Санкт-Петербурга. С 2018 года ООО УК “Профсервис» входит в состав крупнейшего Российского частного холдинга в сфере ЖКХ – ПАО “Городские Инновационные Технологии». Компания оказывает полный спектр услуг по обслуживанию жилого фонда и является одной из образцовых в районе.