Новые майнинг-фермы от BitHarp: высокий хэшрейт и увеличенная прибыльность

16 сентября 14:26

Всемирно известный производитель оборудования для криптовалютной отрасли BitHarp Group Limited представил две высокопроизводительных жидкостных майнинг-фермы с передовыми характеристиками и оптимизированными параметрами использования ресурсов. Агрегаты под названием Lyre Miner и Harp Miner предоставляют пользователям значительные преимущества, включая высокий хэшрейт и увеличенную прибыльность.

Хэшрейт Lyre Miner

Bitcoin 335 TH/s
Litecoin 55 GH/s
Ethereum 14 GH/s
Dash 9 TH/s

Lyre Miner – мощная майнинг-ферма с компактным дизайном для ограниченных пространств. Благодаря сенсорному экрану, управлять и контролировать работу устройства чрезвычайно просто. Энергопотребление фермы – 600 Вт.

Хэшрейт Harp Miner

Bitcoin 2000 TH/s
Litecoin 300 GH/s
Ethereum 75 GH/s
Dash 50 TH/s

Harp Miner – ферма с системой прямого жидкостного охлаждения (DLC), характеризующаяся максимальной безопасностью и устойчивостью к отказам. Harp Miner устраняет риски, связанные с жидкостным охлаждением, предоставляя безопасный, защищенный и достаточно бюджетный способ майнинга. Ферма потребляет всего 2 400 Вт электроэнергии.

Lyre Miner и Harp Miner ориентированы на среднестатистического инвестора и окупаются в течение одного месяца. “Продукты BitHarp совершают новую революцию на криптовалютном рынке, предоставляя любому инвестору возможность уже через месяц выйти на чистую прибыль”, – прокомментировал технический директор BitHarp Дэниел Кокс (Daniel Cox).

Объединив удобство и простоту в эксплуатации с многофункциональностью, BitHarp создала идеальные майнинг-фермы для всех заинтересованных в криптовалютной сфере. По словам представителей BitHarp, все, что нужно, – лишь включить агрегат в сеть. Lyre Miner и Harp Miner можно приобрести с быстрой доставкой.