Долгожданная мобильная игра BTS WORLD стартует вечером 26 июня

25 июня 13:49

Компания Netmarble объявила, что долгожданная мобильная игра BTS WORLD, предоставляющая возможность стать менеджером BTS, доступна для загрузки в Apple App Store и Google Play вечером 26 июня 18:00 (KST) в 176 странах мира.
BTS WORLD — мобильная игра, которая предоставляет игрокам возможность почувствовать себя в роли менеджера BTS, но ещё до дебюта группы, на самом её старте. Конечная цель — помочь BTS стать суперзвездами.

Игроков ожидает множество увлекательных миссий, где им предстоит выбрать определенные карты членов BTS среди множества чтобы успешно завершать миссии и прогрессировать в игре. Коллекционирование и улучшение этих карт откроет еще больше историй на этом пути.

BTS WORLD включает в себя 10000 новых фотографий и 100 видеоклипов, предназначенных исключительно для игры, а игроки смогут виртуально взаимодействовать с BTS в качестве менеджеров в игре с помощью различного интерактивного контента 1:1.

Наряду с запуском игры, в Netmarble объявили, что новая эксклюзивная песня с оригинального альбома к BTS WORLD (OST) «Heartbeat (BTS WORLD OST)» будет впервые эксклюзивно представлена в игре. Эта песня будет доступна исключительно во вступлении и главном лобби в игре в течение первых 48 часов, вплоть до выхода полного альбома BTS WORLD OST.

Альбом BTS WORLD OST будет выпущен во всем мире 28 июня. В дополнение к заглавной песне «Heartbeat», альбом будет включать в себя тематические песни каждого участника в игре и три песни группы BTS WORLD OST – «Dream Glow (BTS WORLD OST Part.1)», «A Brand New Day (BTS WORLD OST Part.2)» и «All Night (BTS WORLD OST Part.3)», которые были ранее раскрыты 7, 14, 21 и 21 июня соответственно.

Игра будет выпущена по всему миру (за исключением некоторых стран) для устройств под управлением iOS и Android.